Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Информация от администрации УК
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 18.07.2014, 12:05 | Полезность: +18
   #76
Уважаемые жители микрорайона. С сегодняшнего дня оплата коммунальных услуг по платежным документам ЗАО "ПАТРИОГТ-Сервис" во всех отделениях банка Центр Инвест в Ростове-на-Дону будет осуществляться без взимания комиссии. За вас комиссию будет оплачивать УК. Кроме того, Мособлбанк работает в прежнем режиме.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 06.08.2014, 14:31 | Полезность: +2
   #77
Уважаемые собственники жилых и нежилых помещений. По имеющейся у УК информации общее количество площади, зарегистрированной в собственность в домах Еременко 103, 105, Жданова 21б, превысило 50%, т.е. наступило право на определение способа управления домом. Такое голосование, в соответствии с действующим законодательством, необходимо провести и оно будет проведено. Вы должны определиться, что хотите-создать ТСЖ, выбрать управляющую компанию или непосредственное управление (что очень сложно и применяется только в домах, где совсем мало квартир). ЗАО "ПАТРИОТ-Сервис" создано ЗАО "ПАТРИОТ" специально для управления жилищным фондом, строящемся в Ростове-на-дону. Это большая ответственность для УК, такие УК создаются только ответственными застройщиками, мы очень стараемся выполнять свои обязанности качественно. Это неправильное мнение, что новые дома-никаких проблем. надо домом заниматься постоянно, чтобы через 20 лет он не превратился в хлам, что вы все видите в Ростове-на-Дону. В ближайшее время будет проведено собрание жителей указанных домов на детской площадке дома 3-14 и в случае отсутствия кворума собрание будет проведено методом заочного голосования. К нам регулярно приходят собственники жилых домов с Зорге, Малиновского - соседние дома с просьбой взять их на управление. УК всем отказывает, потому что наша главная задача - дома ПАТРИОТА, содержать их и дворовую территорию качественно, единственный дом принятым нами - это Оружейный 11/1. Точное время собрания, а это будет суббота в 10.00, видимо 16 августа, будет объявлено дополнительно. Спасибо.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 12.08.2014, 11:28 | Полезность: 0
   #78
Уважаемые собственники жилых и нежилых помещений в МКД Еременко 103, Еременко 105 и Жданова 21б! В субботу в 10.00 на детской площадке состоится собрание по вопросу определения способа управления домами. На собрании будут присутствовать руководство УК, приглашена администрация района. С уважением.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 13.08.2014, 08:55 | Полезность: 0
   #79
Уважаемые собственники. Представляю итоговую таблицу результатов голосования по тарифу на содержание и техобслуживание общего имущества и дворовой территории на ближайшие 2 года.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 16.08.2014, 11:25 | Полезность: 0
   #80
Уважаемые собственники. К сожалению, кворума для правомочности собрания домов 3-14, 3-15 и 3-16 достичь не удалось, собрание не состоялояь. Состоялось общение жителей с руководством УК. Все вопросы и пожелания будут учтены в повседневной работе. Лифты пасс. домов 3-15 и 3-16 будут включены для эксплуатации. О замечаниях по работе лифтов прошу сообщать диспетчеру. С 20 августа будет проведено заочное голосование по вопросу выбора способа управления МКД.
Встречи с жителями УК планирует проводить регулярно во всех дворах.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 29.08.2014, 14:19 | Полезность: +8
   #81
Уважаемые жители. С 30 августа убываю в отпуск, выхожу 15 сентября, в Ростове буду 9 сентября. Вопросы, возникающие у вас, будут решаться также оперативно, больше задействуйте диспетчера и с 8 сентября выходит из отпуска главный инженер Яковенко И.В. Кроме того, вопросы безопасности, работы консьержей, порядка на территории, решает первый заместитель Коваленко Анатолий Викторович. Я в любом месте всегда просматриваю форум и сайт УК, личные обращения, так что буду в курсе всех событий. С уважением.
Почетный житель
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 123 ()
Написано: 29.08.2014, 19:51 | Полезность: 0
   #82
Уважаемые жители микрорайона!
Приглашаем Вас посетить праздник "Завтра в школу", посвященный 1 сентября, который состоится 30 августа 2014 года в 17.00 на Хоккейной площадке по адресу: ул. Жданова дом 11.
Вас ждут веселые конкурсы, подарки к школе и хорошее настроение.
Будем всех ждать!!!!
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 31.10.2014, 11:59 | Полезность: +3
   #83
Уважаемые жители микрорайона "Левенцовский". По информации ОАО Водоканал произошла авария на водоводе по ул. Малиновского. Идут восстановительные работы, обещают поднять давление к 17.00. В случае падения в нашем водоводе давления ниже 1,5 кг/см.кв, холодной и горячей воды в доме не будет.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 27.11.2014, 13:46 | Полезность: 0
   #84
Уважаемые жители Левенцовского микрорайона. Вода отсутствует в домах по причине того, что на техническом водоводе на ул. Пескова, который снабжает водой ТЭЦ-2 произошла авария, работают по ее устранению и поэтому ТЭЦ-2 потребляет воду их общего водовода, который снабжает Западный, в частности наш район. Такая ситуация уже была в прошлом году. В случае аварии на техводоводе в целях недопущения сброса теплоносителя - водой в первую очередь обеспечивается ТЭЦ-2. Это нормально в масштабе города. Обещают закончить работы сегодня, точное время никто сказать не может. Эта информация от руководства Водоканала. Как давление начнет подниматься - будем регулировать ГВС. Возможно вода есть на первых этажах и у консьержа. Мы следим за ситуацией.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 02.12.2014, 08:04 | Полезность: 0
   #85
Уважаемые жители. По информации Водоканала из-за аварии на водоводе на ул. Вересаева с утра резко упало давление в магистрали, некоторые дома остались без холодного и горячего водоснабжения. Лично разговаривал с заместителем директора от предполагает завершение работ через 2-3 часа, затем начнут заполнять систему, это еще порядка 3 часов. Ожидаем воду к 14-15.00. Нас об отключении не предупреждали.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 06.12.2014, 09:01 | Полезность: +2
   #86
Уважаемые жители. К глубокому сожалению в очередной раз информирую о том, что на водоводе в районе дома Жданова 19 произошла авария ночью (сильная течь из трубопровода). До сих пор вода не перекрыта, ищут возможность по минимуму отключить дома. Как только отключат начнут ремонт трубопровода. Сроки пока не знаю, но лучше запастись водой. Все консьержы должны развесить объявления, а мы будем контролировать весь ход аварийно-восстановительных работ.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 06.12.2014, 12:02 | Полезность: +2
   #87
В дополнение к предыдущему сообщению. Работы завершены, в домах вода должна появиться. Если нет - звоните диспетчеру и главному инженеру.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 08.12.2014, 10:58 | Полезность: +6
   #88
Уважаемые жители. Убедительбная просьба оплатить текущий платеж по квитанции за ноябрь и имеющуюся задолженность до 24 декабря 2014 года. Не входите в Новый год с долгами. Из-за длительных новогодних каникул мы вынуждены предоставить квитанцию за декабря 24 декабря чтобы успеть начать оплату за коммуналку и самое главное - выплатить заработную плату за декабрь, т.к. это требование трудового кодекса. Надеюсь на понимание.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 17.12.2014, 08:03 | Полезность: +1
   #89
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
В связи с большим количеством невыясненных платежей при оплате ЖКУ через Сбербанк (оплата с пластиковых карт, через Сбербанк Онлайн) для идентификации платежа и во избежание возникновения задолженности по оплате ЖКУ просьба в назначении платежа обязательно указывать адрес или лицевой счет.


УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
Оплату за ЖКУ можно произвести в платежных терминалах
ОАО «БИНБАНК» по следующим адресам:

ИНФОРМАЦИОННО ПЛАТЕЖНЫЕ ТЕРМИНАЛЫ
РОСТОВ-НА-ДОНУ
1 пер. Журавлева, 63 (ул.Пушкинская) Доп.офис Банка Приём Круглосуточно
2 пр. Шолохова, 32/65 (ул.Верхненольная) Филиал Банка Приём Круглосуточно
3 ул. Добровольского, 2/2 Доп.офис Банка Приём Круглосуточно
4 ул. 339-й стрелковой дивизии, 5/60Б (ул.Зорге) Доп.офис Банка Приём Круглосуточно
5 ул. Греческого города волос 119 (ул.Тельмана) ЮРД БИН-БАНК Приём Круглосуточно
6 пр. Будённовский, 55 (ул.Красноармейская) Доп.офис Банка Приём Круглосуточно
7 ул. Таганрогская, 116Г (ул.Никулиной) т/ц "Семь ветров" Приём с 10-00 до 20-00
8 ул. Красноармейская, д. 105 т/ц "Вавилон" Приём Круглосуточно
9 ул. Доватора, 267 ТЦ "Лента" Приём Круглосуточно
10 ул. Социалистическая, 74 БЦ "Купеческий Двор" Приём с 09-00 до 20-00
11 пр. Стачки 31 Доп.офис Банка Приём Круглосуточно
12 пр. Космонавтов ул, 2/2 т/ц "Вавилон" Приём с 10-00 до 22-00
13 пр. Сельмаш, 98/11 ТЦ "Ромашка" Приём с 09-00 до 21-00
14 ул. Пойменная, 1 ТЦ "МегаМаг" Приём с 10-00 до 22-00
15 пр-т Ворошиловский, 36-38 Доп.офис Банка Приём Круглосуточно
16 пр. Нагибина, 19 ГК "Амакс" Приём Круглосуточно
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
1 г. Аксай, пр. Аксайский, 2 ТЦ "Лента" Приём Круглосуточно
2 г.Новочеркасск, ул.Дубовского, 28 Доп.офис Банка Приём Круглосуточно
3 г.Новочеркасск, пр. Баклановский 105А ТД "Поиск" Приём с 09-00 до 22-00
4 г.Волгодонск, пр.Энтузиастов, 14А Доп.офис Банка Приём Круглосуточно
5 г.Волгодонск, ул. 30 Лет Победы, д. 20 Торговый центр Приём с 10-00 до 22-00