Отдельной темы касающейся штукатурных работ нет. Информация "размазанна" по разным темам.
Так сложилось что стены у меня не совсем ровные я это даже не про уровень пишу, стыки плит имею расхождения, по этой причине застройщиком кое какие даже оштукатурены пескоцементом, плохо но хоть как-то. Мастера говорят нужно штукатурить перед шпатлеванием, и все хотят зачемто штукатурить по маякам, но меня совсем не устраивает цена вопроса как по работе так и по материалу в оштукатуривании всей квартиры.
Какая штукатурка предпочтительнее, исходя из стоимости работ и материалов? Гипс или цементо-песок?
