Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Парикмахерские (салоны красоты)
Новосел
Сообщений: 16
Регистрация: 01.06.2014
Статус: offline
Корпус: 3-7
Рейтинг: 2 ()
Написано: 14.08.2015, 13:56 | Полезность: 0
   #276
Добрый день! Хочется поблагодарить Вас за отзывы. А это значит , что мы не безразличны для Наших клиентов)
VALENTINKA
Очень жаль, что так сложилось!Во-первых хотелось бы сказать , что исходя из опыта обратим внимание на тот факт, мужчины не любят долго сидеть в кресле парикмахера. Поэтому отработка сокращения времени при выполнении мужской стрижки , это подчёркивает индивидуальный подход и направлено только для комфорта клиента!Что касается качества,то наши мастера прежде чем приступить к выполнению стрижки в первую очередь узнают пожелание клиента.
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые жены,могли бы Вы заранее объяснять своим мужьям как их нужно стричь.А в последнее время зачастую приходят сами жёны и лично мастеру объясняют.Так как Ваши мужчины сидя в кресле не разговорчивы )))) Или же мнение мужчин и женщин расходятся! А так же напоминаем ,что в нашем салоне есть зеркало основное большое,и специальное для того что бы увидеть стрижку со стороны затылка.А если имеются недочёты,это можно увидеть не выходя из салона.Мастер НИКОГДА не откажет в доработке стрижки.
Мурзик
Стрижка "1 насадка" у нас стоит 200 р.С Вас такую сумму брали? А за впечатление Ваше,спасибо!Возможно мастера в других салонах один раз такое позволили себе , а Вы так сказать попали "Под руку"
Inna-Zoloto
Инна, просто коса у нас стоит 350 рублей . Но Вы прислали фото на которой коса выполнена на основе локонов!

А вот это уже причёска . Оттуда и 1500 рублей. Непонимание вышло из за того,что часто бывает когда клиент смотрит на работу поверхностно (как правило ,то это фото с готовой работой), а мастер изнутри ( этапы и нюансы ,при выполнении ).
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 50
Регистрация: 29.01.2014
Статус: offline
Корпус: 3-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 14.08.2015, 15:02 | Полезность: +1
   #277
Студия НеФормат писал(а):
Добрый день! Хочется поблагодарить Вас за отзывы. А это значит , что мы не безразличны для Наших клиентов)
VALENTINKA
Очень жаль, что так сложилось!Во-первых хотелось бы сказать , что исходя из опыта обратим внимание на тот факт, мужчины не любят долго сидеть в кресле парикмахера. Поэтому отработка сокращения времени при выполнении мужской стрижки , это подчёркивает индивидуальный подход и направлено только для комфорта клиента!Что касается качества,то наши мастера прежде чем приступить к выполнению стрижки в первую очередь узнают пожелание клиента.
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые жены,могли бы Вы заранее объяснять своим мужьям как их нужно стричь.А в последнее время зачастую приходят сами жёны и лично мастеру объясняют.Так как Ваши мужчины сидя в кресле не разговорчивы )))) Или же мнение мужчин и женщин расходятся! А так же напоминаем ,что в нашем салоне есть зеркало основное большое,и специальное для того что бы увидеть стрижку со стороны затылка.А если имеются недочёты,это можно увидеть не выходя из салона.Мастер НИКОГДА не откажет в доработке стрижки.

Уважаемая студия, не нужно оправдывать своих мастеров и винить наших мужей. Мой муж несколько раз сказал ей, что криво и косо все, верх даже слепому видно что неровный, я уже не говорю про бока, которые просто не выравнены, ощущение что она машинкой и ножницами орудовала впервые!!!
Настоящий житель
Сообщений: 928
Регистрация: 25.06.2010
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 71 ()
Написано: 14.08.2015, 15:39 | Полезность: +1
   #278
Был сегодня в не.формате - а мне все понравилось.
Даже показалось, что мастер чересчур часто интересовалась все ли мне нравится)))

А вообще найти "своего" мастера - это большая удача.
На прошлом месте жительства ходил всегда к одному мастеру,
так ей особо и объяснять не нужно было как подстригать.
Новосел
Сообщений: 16
Регистрация: 01.06.2014
Статус: offline
Корпус: 3-7
Рейтинг: 2 ()
Написано: 14.08.2015, 16:15 | Полезность: 0
   #279
VALENTINKA
Валентина, мы готовы принимать свои ошибки! И жаль,что наше сообщение Вы расценили как оправдание и обвинение. Кого мы порой и оправдываем так это наших клиентов) А для Вас просто хотелось приподнести и обратную сторону медали)
Мы Вас услышали!
Дело в том ,что даже не имеем представления о чём речь ,так как у нас не было такой ситуации: когда мужчина недоволен своей стрижкой и мы проигнорировали данное замечание.
Коренной житель
Сообщений: 237
Регистрация: 28.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 14.08.2015, 17:05 | Полезность: +1
   #280
Создается впечатление, что перенасыщение левенцовского рынка услуг породило жесткую конкуренцию на основе черного пиара....В Не.формате мастера внимательны к пожеланиям, да и ценовая политика рассчитана на "среднего" потребителя, что немаловажно в ситуации кризиса. Не хочу "тыкать пальцем" и называть другие салоны, которые здесь расхвалены, но замечу, что имела возможность сравнить качество педикюра.....после Не.формата я не "переделываю" свои ножки, и легко ношу сделанный педикюрчик две недели, не переживая как выглядят мои пяточки, а вот после "воспетых" мастеров уже через сутки обнаружились жуткие недочеты.....переделала в Не.формате....это не в качестве рекламы, я с удовольствием пользуюсь и др. салонами (все зависит от срочности), но столь озлобленные замечания читать неприятно....Будьте добрее друг к другу!) не нравится - не пользуйтесь, но "чернопиарить".........бумеранги то летают!)))))))))))
Настоящий житель
Сообщений: 765
Регистрация: 12.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 63 ()
Написано: 14.08.2015, 17:33 | Полезность: 0
   #281
supertata
Мне кажется, что маникюр/педикюр, действительно, на высоте. опять же, Не.формат всегда идет навстречу и при возникновении неприятных ситуаций решают их в пользу клиента, что дает им несомненное преимущество.
А вот с парикмахерами... Ну, мастера, который будет подходить именно тебе, вообще сложно найти. Я стригусь уже около 10 лет у одного и того же мастера и к нему приходится ездить в центр. Зато в нем я всегда уверенна.
Житель
Сообщений: 50
Регистрация: 29.01.2014
Статус: offline
Корпус: 3-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 14.08.2015, 22:49 | Полезность: +2
   #282
Студия НеФормат писал(а):
VALENTINKA
Валентина, мы готовы принимать свои ошибки! И жаль,что наше сообщение Вы расценили как оправдание и обвинение. Кого мы порой и оправдываем так это наших клиентов) А для Вас просто хотелось приподнести и обратную сторону медали)
Мы Вас услышали!
Дело в том ,что даже не имеем представления о чём речь ,так как у нас не было такой ситуации: когда мужчина недоволен своей стрижкой и мы проигнорировали данное замечание.[/q

Я не хочу никого не пиарить и не чернопиарить. Данная ситуация не вымышленная, мой муж был у вас 9 августа в начале восьмого вечера, жаль сразу визитку выкинули с именем мастера. Я понимаю все люди разные, кому -то нравится, кому-то нет. К сожалению своего мастера в вашем салоне мы не нашли. И давайте закончим на этом. Желаю вам благодарных клиентов.
Житель
Сообщений: 149
Регистрация: 03.09.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 2 ()
Написано: 14.08.2015, 23:28 | Полезность: 0
   #283
alive писал(а):
Был сегодня в не.формате - а мне все понравилось.
Даже показалось, что мастер чересчур часто интересовалась все ли мне нравится)))
Кто именно из мастеров вас стриг?
Настоящий житель
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 34 ()
Написано: 15.08.2015, 09:44 | Полезность: +2
   #284
Студия НеФормат

Вы оправдываете своих клиентов, которые собственно и поддерживают "на плаву" Ваш бизнес?...
Поразительная наглость и высокомерие! Сервис по-Ростовски...
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 15.08.2015, 16:52 | Полезность: +1
   #285
LudMila писал(а):
Студия НеФормат

Вы оправдываете своих клиентов, которые собственно и поддерживают "на плаву" Ваш бизнес?...
Поразительная наглость и высокомерие! Сервис по-Ростовски...
Идти на встречу своим клиентам - это наглость и высокомерие?
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 34 ()
Написано: 15.08.2015, 21:56 | Полезность: -1
   #286
ValentinaS писал(а):
LudMila писал(а):
Студия НеФормат

Вы оправдываете своих клиентов, которые собственно и поддерживают "на плаву" Ваш бизнес?...
Поразительная наглость и высокомерие! Сервис по-Ростовски...
Идти на встречу своим клиентам - это наглость и высокомерие?
Неформат
Кого мы порой и оправдываем так это наших клиентов) - вот это высокомерие.

Позвольте уточнить - где именно Вы увидели шаг навстречу?
Для меня весь пост - прикрывание "своих" и "охаивание" клиента. Грамотный администратор поступил бы умнее. То не сказал, то не то сказал и тд. Для этого мастер и свое дело должен знать/уметь и элементарной техникой общения владеть, потому что, если он не выяснил потребность, он ее не удовлетворит. Клиент все-равно останется не доволен и уйдет искать другого. Нет контакта - нет клиента.

PS^ Клиент всегда прав - это табу, остальное недоработки администратора/мастера и пр.
Старожил
Сообщений: 3037
Регистрация: 20.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 17.08.2015, 11:29 | Полезность: 0
   #287
По мне, если что-то не устраивает - нужно говорить сразу. А не спустя время писать гневные посты.

LudMila, по всей видимости, вы работаете грамотным администратором у мастеров, владеющих элементарной техникой общения.
Дискутировать с таким специалистом как вы больше не буду. Удачи вам.
Настоящий житель
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 34 ()
Написано: 17.08.2015, 11:44 | Полезность: -4
   #288
ValentinaS

Люди разные - кто-то скажет, а кто-то нет. Хорошо, что вообще сказали о своих обманутых ожиданиях - будет стимул к развитию.

PS^ В салоны попадаю исключительно в качестве клиента. Но, я - требовательный клиент и имею четкую позицию. За свои деньги я не хочу тратить время и учить мастера, как меня надо постричь, покрасить и тп - он это должен уметь и предложить варианты, даже, если клиент сам не знает чего хочет. Вам тоже всех благ))).
Коренной житель
Сообщений: 153
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 27 ()
Написано: 18.08.2015, 22:14 | Полезность: +4
   #289
Студия НеФормат писал(а):
Добрый день! Хочется поблагодарить Вас за отзывы. А это значит , что мы не безразличны для Наших клиентов)
VALENTINKA
Очень жаль, что так сложилось!Во-первых хотелось бы сказать , что исходя из опыта обратим внимание на тот факт, мужчины не любят долго сидеть в кресле парикмахера. Поэтому отработка сокращения времени при выполнении мужской стрижки , это подчёркивает индивидуальный подход и направлено только для комфорта клиента!Что касается качества,то наши мастера прежде чем приступить к выполнению стрижки в первую очередь узнают пожелание клиента.
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые жены,могли бы Вы заранее объяснять своим мужьям как их нужно стричь.А в последнее время зачастую приходят сами жёны и лично мастеру объясняют.Так как Ваши мужчины сидя в кресле не разговорчивы )))) Или же мнение мужчин и женщин расходятся! А так же напоминаем ,что в нашем салоне есть зеркало основное большое,и специальное для того что бы увидеть стрижку со стороны затылка.А если имеются недочёты,это можно увидеть не выходя из салона.Мастер НИКОГДА не откажет в доработке стрижки.
Мурзик
Стрижка "1 насадка" у нас стоит 200 р.С Вас такую сумму брали? А за впечатление Ваше,спасибо!Возможно мастера в других салонах один раз такое позволили себе , а Вы так сказать попали "Под руку"
Inna-Zoloto
Инна, просто коса у нас стоит 350 рублей . Но Вы прислали фото на которой коса выполнена на основе локонов!

А вот это уже причёска . Оттуда и 1500 рублей. Непонимание вышло из за того,что часто бывает когда клиент смотрит на работу поверхностно (как правило ,то это фото с готовой работой), а мастер изнутри ( этапы и нюансы ,при выполнении ).
Чесное слово, аж неприятно стало... У вас все виноваты, кроме вас..
Когда стрижка нормальная - мужик доволен. Хочу подчеркнуть, что именно нормальная, не супер дизайнерская, а самая обычная стрижка, с которой просто похож на человека. Наши мужья неприхотливы, достаточно сделать просто нормально. Человек вам написал, что стрижка не просто не красивая, а именно кривая - в ответ получила обвинения, якобы мы сами виноваты в том, что не инструктируем их в стилях, ё-маё вы же мастера вот и "инструктируйте"!

Я видела вашу рекламу тут и якобы "ориентированность на клиента" потому не стала писать свой отзыв, но после этого вашего сообщения не вижу смысла умалчивать.
Была в прошлом году тоже клиенткой "Не Формата", делала окрашивание волос. Работа была выполнена отвратительно, мне очень сильно пережгли волосы. Когда "мастер" наносила окрашивающий состав я сразу почувствовала, что движения не опытные, но не придала значения. В итоге целый месяц замазывала сожженные на пол длины концы масками, маслами эликсирами и в итоге была вынуждена сделать короткую стрижку.
Это не "черный пиар", а всего лишь отзыв, если меня работа салона красоты устраивает, то так об этом и пишу.
Новосел
Сообщений: 16
Регистрация: 01.06.2014
Статус: offline
Корпус: 3-7
Рейтинг: 2 ()
Написано: 19.08.2015, 17:23 | Полезность: +2
   #290
Спасибо Всем кто поучаствовал в обсуждаемом вопросе и поделился своим мнением о работе мастеров и администратора Студии "Не.Формат" . Хотелось бы принести глубокое извинение , что доставили для Вас неудобства и столько неприятных впечатлений. Было очень неожиданно , что во всех наших сообщениях Вы пожелали увидеть обвинения клиентов и оправдывания себя. Но безусловно это Ваш выбор.Так как ни того не другого даже и не подразумевалось. Потому что не стоит забывать то, что мы для кого то, так же являемся клиентами,и поэтому во всех ситуациях ставим себя на Ваше место,и с удовольствием понимаем и принимаем любые ситуации которые происходят ( именно это и было названо оправдывание - обычно означает признание чего-либо допустимым, извинительным, целесообразным) НИКОГО не хотелось обидеть и задеть данным высказыванием! Поэтому ещё раз приносим свои извинения !!! А мужчины Ваши они не виноваты - они большие молодцы ,что следят за собой! Примем к сведению всё вышесказанное! Будем делать всё для того что бы минимизировать такие инциденты как некачественное выполнение работы и отсутствие контакта с клиентом! Такое у нас происходит редко, но и этому есть место быть! Мы все индивидуальны и порой смотрим на одно и тоже по разному. Вы считаете ,что мастер которому Вы доверились не имеет право на ошибку и мы с Вами полностью согласны! Именно поэтому наши мастера направят все усилия для того, что что бы "смотреть" с клиентом в одном направлении. Так как довольный результатом клиент - это бесценно и очень ВАЖНО для каждого мастера! А Ваши отзывы и пожелания нам в этом очень помогают! Вы в праве выбирать мастера и салон с подходящей для Вас ценовой политикой! А тем которые уже выбрали "Не.Формат" или станут нашими клиентами очень рады и в благодарность создадим все условия , что бы Вы оставались довольны и уверены в нашей работе!!! Всем хорошего настроения, ведь красота в первую очередь должна исходить изнутри! А во всём остальном мы готовы помочь
Коренной житель
Сообщений: 355
Регистрация: 25.11.2013
Статус: offline
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: -4 ()
Написано: 01.12.2015, 12:24 | Полезность: 0
   #291
девочки, посоветуйте косметолога в нашем районе, очень нужен
слышала в 3-м микрорайоне, есть салон "Я самая",
кто-нибудь пользовался их услугами
спасибо
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 01.12.2015, 14:02 | Полезность: +1
   #292
olya
Я рекомендую Кристину , сейчас она работает в Бьюти парк, который находится в Еременко 103. Косметолог из Я самая параллельно рекламирует занятия клуба, плюс она там ещё что-то ведёт, какие то тренировки
Коренной житель
Сообщений: 355
Регистрация: 25.11.2013
Статус: offline
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: -4 ()
Написано: 01.12.2015, 14:07 | Полезность: 0
   #293
kato88 писал(а):
olya
Я рекомендую Кристину , сейчас она работает в Бьюти парк, который находится в Еременко 103. Косметолог из Я самая параллельно рекламирует занятия клуба, плюс она там ещё что-то ведёт, какие то тренировки
спасибо, зайду на днях пообщаюсь
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 04.02.2015
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: 1 ()
Написано: 22.12.2015, 16:10 | Полезность: 0
   #294
olya писал(а):
kato88 писал(а):
olya
Я рекомендую Кристину , сейчас она работает в Бьюти парк, который находится в Еременко 103. Косметолог из Я самая параллельно рекламирует занятия клуба, плюс она там ещё что-то ведёт, какие то тренировки
спасибо, зайду на днях пообщаюсь
Кристина отличный косметолог!!! Советую!!!!!
Новосел
Сообщений: 17
Регистрация: 24.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 14.01.2016, 22:11 | Полезность: 0
   #295
Девочки в Лакшери сейчас скидки, меня покрасила Инна, сделала мне растяжку плюс за тонировала и поскольку моё окрашивание вышло по цене больше трёх тысяч стрижку мне салон подарил😀прикольно и я довольна!!
Коренной житель
Сообщений: 356
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 6 ()
Написано: 16.01.2016, 21:20 | Полезность: 0
   #296
Студия НеФормат
и пожалуйста исправьтесь с опозданиями , должно быть четкое время когда должен быть открыт салон и сидеть мастера. тут уже не однократно об этом писали. в конце декабря хотела подстричь мальчика пришла все закрыто, позвонила бежим бежим и мастер тоже
Новосел
Сообщений: 16
Регистрация: 01.06.2014
Статус: offline
Корпус: 3-7
Рейтинг: 2 ()
Написано: 16.01.2016, 21:54 | Полезность: 0
   #297
Nimfa777
Здравствуйте! 🌹
Не совсем понимаем о чем идёт речь.
Все наши клиенты знают не по наслышке,как сложно было к мастерам записаться в Новогодние праздники, запись велась с 10:00 утра и до последнего клиента.
Вы пишите,что звонили нам, но ведь рабочий телефон находится в студии, а раз Вам ответили, это значит как минимум мы были открыты.
Время работы студии с 10:00 до 20:00. С 19:30 мастера работаю только под запись.
Был опрошен весь коллектив студии, ни в декабре, ни в январе не было такого,что Вы описываете.
А то,что неоднократно писали,так подтвердить наше отсутствие на рабочем месте не смогли.
Какого числа Вы к нам не попали?
Убедительная просьба сразу сообщать на форуме/ в ЛС/ звонком/ смс/ WhatsApp или любым другим удобным для Вас способом, для принятия руководством мер. Мы всегда в обратной связи с клиентами!
Коренной житель
Сообщений: 356
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 6 ()
Написано: 16.01.2016, 22:13 | Полезность: 0
   #298
Студия НеФормат


это было утро 21.12 понедельник, мы до школы хотели подстричься, обошла с двух сторон все закрыто, позвонила узнала вы работаете или нет и своден ли сейчас мужской мастер , - Мне ответили, да мастер свободен , подождите через 15 минут он подойдет.
звонила на номер -66 в конце
Новосел
Сообщений: 16
Регистрация: 01.06.2014
Статус: offline
Корпус: 3-7
Рейтинг: 2 ()
Написано: 16.01.2016, 23:29 | Полезность: 0
   #299
Nimfa777
Давайте, пожалуйста, разберёмся более подробно.
Все верно, наш единственный рабочий номер телефона 951.507.55.66.
1) 21.12 согласно детализации звонков, первые звонки начали поступать с 10:23.
2) в этот день студию открывала Мастер парикмахер, которая всегда приезжает раньше положенного времени открытия, следовательно студия была открыта в 10:00 и Вас могли принять с 10:00.
3)если Вы обошли с двух сторон и было закрыто, значит Вы были до 9:00, так как аптека открывается с 9:00, но в этом случае Вам тогда не могли ответить на звонок да и пропущенных звонков у нас в телефоне нет.
4) наши сотрудники всегда представлются при звонке, с кем Вы общались,что Вам так ответили? Можно ваши последние цифры номера телефона,чтобы сравнить с детализацией.
Крайне непонятная ситуация, которую хочется довести до конца и разобраться.
Коренной житель
Сообщений: 356
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 6 ()
Написано: 17.01.2016, 09:50 | Полезность: 0
   #300
Студия НеФормат
82-77 в конце . Была точно после 10, аптека была уже открыта и там мне тоже подтвердили они ещё закрыты . все салоны рядом работали но не везде было свободно и мы подстриглись в розадали.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010