Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11 12 13
Общение корпус 1-6
Почетный житель
Сообщений: 1047
Регистрация: 09.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 01.02.2011, 23:43 | Полезность: 0
   #76
kolotun_aka
Это уже плагиат . Автарка-то
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 01.02.2011
Статус: offline
Корпус: 1-6
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 14 ()
Написано: 02.02.2011, 09:04 | Полезность: 0
   #77
Vlad писал(а):
kolotun_aka
Это уже плагиат . Автарка-то
Не зметил ))))
Житель
Сообщений: 118
Регистрация: 27.03.2010
Статус: offline
Корпус: 1-6
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.02.2011, 13:20 | Полезность: 0
   #78
nataaaaa1 писал(а):
Поздравляю, жилец в подвале уже появился.

Дырка прорезана и чёрный кот из неё выходит погулять.
Тут видимо из двух зол: либо крысы, либо кошки
Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 13.11.2010
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 02.02.2011, 15:56 | Полезность: 0
   #79
Видела я того черного: вызываю лифт-открывается -оттуда огромный котяра, прямо Бегемот, не то что крысу не поймает, еле ходит.Перемещается спокойно по дому, вышел со мной на улицу, пошел в соседний подъезд...пока духа кошачьего не наблюдается. но кто-то кошек прикармливает, это уже не хорошо
Администратор
Сообщений: 757
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 02.02.2011, 16:57 | Полезность: 0
   #80
Наверняка пенсионеры.
В бане
Сообщений: 457
Регистрация: 26.01.2011
Статус: offline
Корпус: 6-7
Этаж: 5
Рейтинг: 2 ()
Написано: 02.02.2011, 17:29 | Полезность: 0
   #81
Радуга
дадада,мы с дочерью прикатим в мае примерно)) познакомимся
Почетный житель
Сообщений: 1341
Регистрация: 15.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 02.02.2011, 19:00 | Полезность: 0
   #82
что все так против котов настроены, это очень хорошии и полезные животные...
Почетный житель
Сообщений: 1115
Регистрация: 13.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 02.02.2011, 19:31 | Полезность: 0
   #83
Konstantin писал(а):
что все так против котов настроены, это очень хорошие и полезные животные...
За котов!!!
Почетный житель
Сообщений: 1463
Регистрация: 23.11.2010
Статус: offline
Рейтинг: -22 ()
Написано: 02.02.2011, 21:48 | Полезность: +2
   #84
Konstantin писал(а):
что все так против котов настроены, это очень хорошии и полезные животные...
Не против котов, а против вони и блох.
Блохи летом водились в подьезде.
Почетный житель
Сообщений: 1115
Регистрация: 13.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 02.02.2011, 22:07 | Полезность: 0
   #85
nataaaaa1 писал(а):
Konstantin писал(а):
что все так против котов настроены, это очень хорошие и полезные животные...
Не против котов, а против вони и блох.
Блохи летом водились в подьезде.
В любом случае, лучше коты с блохами, чем крысы с мышами
Блохи всё равно будут, животных заведут в каждой второй квартире.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1047
Регистрация: 09.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 02.02.2011, 22:50 | Полезность: 0
   #86
Это наши братья меньшие... и их надо любить и подкарливать... и котов, и собак, и мышей, и блох
Добавлено 02.02.2011 в 22:53
nadushka писал(а):
Блохи всё равно будут, животных заведут в каждой второй квартире.
Если блохи от животных, то полбеды... главное, чтобы не от хозяев этих животных были блохи
Почетный житель
Сообщений: 1115
Регистрация: 13.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()