Видела я того черного: вызываю лифт-открывается -оттуда огромный котяра, прямо Бегемот, не то что крысу не поймает, еле ходит.Перемещается спокойно по дому, вышел со мной на улицу, пошел в соседний подъезд...пока духа кошачьего не наблюдается. но кто-то кошек прикармливает, это уже не хорошо