Хочу купить мультиварку так как духовки и плиты мне мало для выражения своей кулинарной фантазии. Знаю что мультиварки отличаются мощностью, объемом, количеством программ. Расскажите про свою мультиварку? Почему выбрали именно её? Где покупали? Что готовите? Спасибо!
у меня такая
Мультиварка REDMOND
RMC-4503,есть на подобии этой,только меньше литров(она естественно дешевле)
соотношение цена качества
готовлю первые блюда
каши
картошку варю и др
очень удобно,загрузил всё и можно заниматься др делами
У меня уже года 3 как Панасоник 18, супы варю только в ней, мясо тушу с овощами, запеканки творожные, кашу рисовую на молоке - удобно! Закинул все и иди по делам, сама выключается ( вернее, на подогрев переходит), а кашу можно с вечера закинуть - утром завтрак готов))) и на море ее берем, если не олл инклюзив и на машине))))
Добавлено 17.12.2012 в 13:09
Если бы сейчас выбирала - купила бы Редмонд 70, она сейчас самая крутая))) хотя Панасоник как марку больше уважаю
пару недель назад купил мультиварку redmond M10 на 3 литра, Отличная вещь.
Покупал в интернет-магазине за 3490, сейчас она там уже стоит 3990. Объем чаши на 3 взрослых людей. Если семья большая то покупайте 5 литров.