Администрация УК, ранее Вы давали разрешение повесить объявление в подъезде, для соседей, у которых были проблемы с трубами. Можно ли сейчас повесить объявление для других соседей, от собаки которых уже житья нет. И хотелось бы узнать какие с Вашей стороны могут быть приняты меры по выселению неадекватных квартиросъемщиков.
San_M
Можете повесить объявление. Выселяет из квартиры только суд. Вообще лучше подойдите и объясните проблему, подумаем что можно сделать. Вода у вас должна быть горячая.
Администрация УК, ранее Вы давали разрешение повесить объявление в подъезде, для соседей, у которых были проблемы с трубами. Можно ли сейчас повесить объявление для других соседей, от собаки которых уже житья нет. И хотелось бы узнать какие с Вашей стороны могут быть приняты меры по выселению неадекватных квартиросъемщиков.
Писал ранее: позвоните в налоговую Советского р-на и спросите платят ли хозяева сдаваемой квартиры налог с дохода от сдачи жилья. Проверено средство эффективное. Они сами избавятся от квартирантов.
San_M
Можете повесить объявление. Выселяет из квартиры только суд. Вообще лучше подойдите и объясните проблему, подумаем что можно сделать. Вода у вас должна быть горячая.
Вода горячая есть. Спасибо.
Если сегодняшний разговор с ними вновь не подействует, подойду к Вам.
Добавлено 05.05.2016 в 22:32
Mark писал(а):
San_M писал(а):
Администрация УК, ранее Вы давали разрешение повесить объявление в подъезде, для соседей, у которых были проблемы с трубами. Можно ли сейчас повесить объявление для других соседей, от собаки которых уже житья нет. И хотелось бы узнать какие с Вашей стороны могут быть приняты меры по выселению неадекватных квартиросъемщиков.
Писал ранее: позвоните в налоговую Советского р-на и спросите платят ли хозяева сдаваемой квартиры налог с дохода от сдачи жилья. Проверено средство эффективное. Они сами избавятся от квартирантов.
Если что, придётся действовать всеми вариантами, и этим в том числе
San_M Mark
Если договор найма заключается менее, чем на 11 месяцев, подоходный налог от аренды не нужно платить. Сам сдаю квартиру - сталкивался с этим.
San_M Mark
Если договор найма заключается менее, чем на 11 месяцев, подоходный налог от аренды не нужно платить. Сам сдаю квартиру - сталкивался с этим.
А если нет договора? И хозяева квартиры скажут, что это их родственники проживают в их квартире?
San_M Mark
Если договор найма заключается менее, чем на 11 месяцев, подоходный налог от аренды не нужно платить. Сам сдаю квартиру - сталкивался с этим.
налог надо платить и в этом случае. просто договор на 11 месяцев не надо регистрировать впридачу. внимательно изучите нк рф.