Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 360 361 362
Вопросы к УК (Тема закрыта)
Коренной житель
Сообщений: 247
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 05.05.2016, 18:59 | Полезность: 0
   #4326
Администрация УК писал(а):
San_M
Номер квартиры укажиье
кв. 175, 3 подьезд, Жданова 3
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 05.05.2016, 19:02 | Полезность: 0
   #4327
San_M
Сегодня сделают, если это действительно фильтр. Сообщите мне, когда исправят.
Коренной житель
Сообщений: 247
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 05.05.2016, 19:11 | Полезность: 0
   #4328
Администрация УК писал(а):
San_M
Сегодня сделают, если это действительно фильтр. Сообщите мне, когда исправят.
Хорошо, сообщу Вам, спасибо.
Почетный житель
Сообщений: 1050
Регистрация: 01.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 44 ()
Написано: 05.05.2016, 20:26 | Полезность: 0
   #4329
у нас тоже нет горячей воды. Жданова 3, 3й подъезд
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 05.05.2016, 20:33 | Полезность: 0
   #4330
Мурзик
Позвоните диспетчепу
Коренной житель
Сообщений: 247
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 05.05.2016, 20:57 | Полезность: +2
   #4331
Администрация УК, ранее Вы давали разрешение повесить объявление в подъезде, для соседей, у которых были проблемы с трубами. Можно ли сейчас повесить объявление для других соседей, от собаки которых уже житья нет. И хотелось бы узнать какие с Вашей стороны могут быть приняты меры по выселению неадекватных квартиросъемщиков.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 05.05.2016, 21:54 | Полезность: -1
   #4332
San_M
Можете повесить объявление. Выселяет из квартиры только суд. Вообще лучше подойдите и объясните проблему, подумаем что можно сделать. Вода у вас должна быть горячая.
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 05.05.2016, 22:05 | Полезность: 0
   #4333
San_M писал(а):
Администрация УК, ранее Вы давали разрешение повесить объявление в подъезде, для соседей, у которых были проблемы с трубами. Можно ли сейчас повесить объявление для других соседей, от собаки которых уже житья нет. И хотелось бы узнать какие с Вашей стороны могут быть приняты меры по выселению неадекватных квартиросъемщиков.
Писал ранее: позвоните в налоговую Советского р-на и спросите платят ли хозяева сдаваемой квартиры налог с дохода от сдачи жилья. Проверено средство эффективное. Они сами избавятся от квартирантов.
Коренной житель
Сообщений: 247
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 05.05.2016, 22:30 | Полезность: 0
   #4334
Администрация УК писал(а):
San_M
Можете повесить объявление. Выселяет из квартиры только суд. Вообще лучше подойдите и объясните проблему, подумаем что можно сделать. Вода у вас должна быть горячая.
Вода горячая есть. Спасибо.
Если сегодняшний разговор с ними вновь не подействует, подойду к Вам.
Добавлено 05.05.2016 в 22:32
Mark писал(а):
San_M писал(а):
Администрация УК, ранее Вы давали разрешение повесить объявление в подъезде, для соседей, у которых были проблемы с трубами. Можно ли сейчас повесить объявление для других соседей, от собаки которых уже житья нет. И хотелось бы узнать какие с Вашей стороны могут быть приняты меры по выселению неадекватных квартиросъемщиков.
Писал ранее: позвоните в налоговую Советского р-на и спросите платят ли хозяева сдаваемой квартиры налог с дохода от сдачи жилья. Проверено средство эффективное. Они сами избавятся от квартирантов.
Если что, придётся действовать всеми вариантами, и этим в том числе
Коренной житель
Сообщений: 221
Регистрация: 09.01.2012
Статус: offline
Корпус: 1-4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.05.2016, 08:12 | Полезность: 0
   #4335
San_M
Mark
Если договор найма заключается менее, чем на 11 месяцев, подоходный налог от аренды не нужно платить. Сам сдаю квартиру - сталкивался с этим.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 613
Регистрация: 17.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 06.05.2016, 09:57 | Полезность: 0
   #4336
alfed писал(а):
San_M
Mark
Если договор найма заключается менее, чем на 11 месяцев, подоходный налог от аренды не нужно платить. Сам сдаю квартиру - сталкивался с этим.
А если нет договора? И хозяева квартиры скажут, что это их родственники проживают в их квартире?
Настоящий житель
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 34 ()
Написано: 06.05.2016, 10:29 | Полезность: 0
   #4337
Добрый день, Ув. УК!

Уточните, плз, стоимость отключения стояка отопления и горячей/холодной воды?
Настоящий житель
Сообщений: 495
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Этаж: 15
Рейтинг: 7 ()
Написано: 06.05.2016, 10:50 | Полезность: +4
   #4338
alfed писал(а):
San_M
Mark
Если договор найма заключается менее, чем на 11 месяцев, подоходный налог от аренды не нужно платить. Сам сдаю квартиру - сталкивался с этим.
налог надо платить и в этом случае. просто договор на 11 месяцев не надо регистрировать впридачу. внимательно изучите нк рф.
Старожил
Сообщений: 7288
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 128 ()
Написано: 06.05.2016, 11:03 | Полезность: 0
   #4339
LudMila