Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 45 46 47
Фотографии вариантов планировок в квартирах студиях. Фото готовых ремонтов.
Новосел
Сообщений: 12
Регистрация: 21.08.2011
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 1
Этаж: 17
Рейтинг: 7 ()
Написано: 23.03.2012, 23:55 | Полезность: +1
   #476
Anna_livincovka писал(а):
В принципе все очень интересно, но у меня возникло чувство, что это квартира "Готов" не слишком много черного для такой маленькой квартиры? мне кажется вы ее визуально сделали еще меньше, хотя на вкус и цвет...
Почетный житель
Сообщений: 1042
Регистрация: 30.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 40 ()
Написано: 24.03.2012, 00:32 | Полезность: +1
   #477
А я смотрю фото готовых ремонтов в студиях Левенцовки на риэлторских сайтах. Не буду кидать сюда ссылки. Но рекомендую там поискать))))
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 14.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 3
Рейтинг: 19 ()
Написано: 24.03.2012, 11:48 | Полезность: 0
   #478
скажите на каких именно сайтах?
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 14.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 3
Рейтинг: 19 ()
Написано: 24.03.2012, 20:14 | Полезность: 0
   #479
спасибо
Почетный житель
Сообщений: 1695
Регистрация: 04.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 31 ()
Написано: 24.03.2012, 23:10 | Полезность: 0
   #480
redlily82
агу,и выгляжу я вот так
Коренной житель
Сообщений: 301
Регистрация: 02.02.2011
Статус: offline
Корпус: 1-3
Секция: 2
Этаж: 14
Рейтинг: 9 ()
Написано: 25.03.2012, 12:56 | Полезность: 0
   #481
Anna livincovka,шикарно выглядите!
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 25.03.2012, 20:11 | Полезность: 0
   #482
ЛЛЛяля
это не Anna_livincovka=)
Коренной житель
Сообщений: 301
Регистрация: 02.02.2011
Статус: offline
Корпус: 1-3
Секция: 2
Этаж: 14
Рейтинг: 9 ()
Написано: 25.03.2012, 21:28 | Полезность: 0
   #483
redlily82
агу,и выгляжу я вот так


Сорри!Сноска подвела.))
Почетный житель
Сообщений: 1695
Регистрация: 04.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 31 ()
Написано: 26.03.2012, 14:41 | Полезность: 0
   #484
это действительно не я))))
я просто пошутила;)
redlily82,вам спасибо за замечание...мы это учтем и если будем фотографировать в следующий раз,то уже при более ярком освещении.!!
Новосел
Сообщений: 27
Регистрация: 14.05.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 4
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.03.2012, 13:33 | Полезность: +2
   #485

Вариант планировки в маленькой кв-ре
Почетный житель
Сообщений: 1695
Регистрация: 04.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 31 ()
Написано: 27.03.2012, 13:36 | Полезность: 0
   #486
Уда4а
интересное решение,только я шкаф не нашла(((
Почетный житель
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 27.03.2012, 13:39 | Полезность: 0
   #487
Anna_livincovka
Похоже он слева от входной двери - купейный)
Новосел
Сообщений: 27
Регистрация: 14.05.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 4
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.03.2012, 13:52 | Полезность: 0
   #488
kapela писал(а):
ДАНИИЛ писал(а):
скажите на каких именно сайтах?
Предупреждаю, это не реклама сайта. Вот здесь http://rostov.life-realty.ru/
Я дико извиняюсь, но я не пойму где по ссылке смотреть фото? Может обязательно регистрироваться?
Житель
Сообщений: 111
Регистрация: 24.11.2010
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.03.2012, 13:55 | Полезность: 0
   #489
Уда4а писал(а):

Вариант планировки в маленькой кв-ре
Телек специально так поставили? :-)
Новосел
Сообщений: 27
Регистрация: 14.05.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 4
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.03.2012, 13:57 | Полезность: 0
   #490
Umnik писал(а):
Уда4а писал(а):

Вариант планировки в маленькой кв-ре
Телек специально так поставили? :-)
))))))))) А что? По моему супер удобно! Из любой точки кв-ры можно смотреть телевизор))
Почетный житель
Сообщений: 1997
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 27.03.2012, 14:08 | Полезность: 0
   #491
Уда4а писал(а):
Из любой точки кв-ры можно смотреть телевизор))
более чем))) только вот душевую кабинку немного переместить к шкафчику(стиралке), а то плитка будет заляпана при просмотре тв
Настоящий житель
Сообщений: 652
Регистрация: 09.10.2011
Статус: offline
Этаж: 14
Рейтинг: 41 ()
Написано: 27.03.2012, 14:13 | Полезность: 0
   #492
Уда4а писал(а):
kapela писал(а):
ДАНИИЛ писал(а):
скажите на каких именно сайтах?
Предупреждаю, это не реклама сайта. Вот здесь http://rostov.life-realty.ru/
Я дико извиняюсь, но я не пойму где по ссылке смотреть фото? Может обязательно регистрироваться?
Ищеет квартиры в продаже, выбираете адрес - Левенцовка, вбиваете нужные параметры: количество комнат, площадь, ставите галочку "только с фото", нажимаете на кнопочку, и вуаля, список квартир с фотками готов.
Почетный житель
Сообщений: 1042
Регистрация: 30.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 40 ()
Написано: 27.03.2012, 14:25 | Полезность: 0
   #493
Уда4а писал(а):
kapela писал(а):
ДАНИИЛ писал(а):
скажите на каких именно сайтах?
Предупреждаю, это не реклама сайта. Вот здесь http://rostov.life-realty.ru/
Я дико извиняюсь, но я не пойму где по ссылке смотреть фото? Может обязательно регистрироваться?
Там не прямо по ссылке смотреть фото. Заходите в раздел продажи на сайте. Забиваете параметры (Левенцовка, стоимость до 2,5 млн.), нажимаете поиск и получаете варианты всех квартир района с ценой до этой суммы, выбираете студии (по метражу от 26 до 32 метров) с фотографиями (стоит значок) и смотрите варианты ремонтов))))) А еще гордитесь собой, что успели взять студию по вменяемой цене))))
Настоящий житель
Сообщений: 635
Регистрация: 13.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Рейтинг: 22 ()
Написано: 27.03.2012, 14:31 | Полезность: 0
   #494
Уда4а писал(а):

Вариант планировки в маленькой кв-ре
я этот вариант тоже рассматривала, в наших студиях он не получится, место там где кровать намного уже
Почетный житель
Сообщений: 1695
Регистрация: 04.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 31 ()
Написано: 27.03.2012, 14:49 | Полезность: 0
   #495
Alexis писал(а):
Уда4а писал(а):

Вариант планировки в маленькой кв-ре
я этот вариант тоже рассматривала, в наших студиях он не получится, место там где кровать намного уже
да,кровать явно не поместится
и всё таки не очень комфортно,что она у входа
Коренной житель
Сообщений: 363
Регистрация: 10.04.2011
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: 19 ()
Написано: 27.03.2012, 15:59 | Полезность: 0
   #496
Anna_livincovka
вот вот - кровать у входа, не привлекает....
что если эту (правую) стену зеркально развернуть?
Почетный житель
Сообщений: 1695
Регистрация: 04.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 31 ()
Написано: 28.03.2012, 18:33 | Полезность: 0
   #497
это баннер...
как бывают в магазинах с рекламой различной продукции,своего рода сеточка...насколько я помню цена около 2500р,дополнительно красили стену черным
фотообои там то же печатают,но в разы дороже
Почетный житель
Сообщений: 1254
Регистрация: 21.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 123 ()
Написано: 28.03.2012, 18:51 | Полезность: 0