Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 199 200 201
Знакомства
Почетный житель
Сообщений: 2976
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 45 ()
Написано: 18.09.2012, 20:15 | Полезность: +2
   #601
Leon

Девушка и должна чуствовать себя звездой. На то она и девушка. А вот молодые люди моего возраста в большинстве своем тефтели. Услышат "Нет" и успокаиваются. Типа "Нет - и не надо. Не очень-то и хотелось". А как же то, что годами вбивалось нам родителями: "У девушки должна быть гордость, а мужчина должен тебя добиваться"?
Это конечно не про "звезданутых" девушек. Там совсем другое
Почетный житель
Сообщений: 1486
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 18.09.2012, 22:56 | Полезность: +1
   #602
Piros
Спасибо! В случае следующего переноса тяжестей воспользуюсь вашим предложением!

Mrs Prazdnik
Спасибо за поддержку! Согласна с вами на все 100%!

Leon
Про звездность дам (и мою в том числе) разговор отдельный. Да, я, имея высшее образование и ученую степень, не хочу видеть рядом с собой мужика в трениках и с пивом, прочитавшего в своей жизни только букварь. Но, к счастью, 99% жителей нашего района, не подходят под это описание, поэтому надеюсь все же познакомиться.
А в глазах влюбленной женщины любимый мужчина недостатков просто не имеет!
Старожил
Сообщений: 3299
Регистрация: 09.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 83 ()
Написано: 19.09.2012, 00:42 | Полезность: 0
   #603
Тина
Да не вопрос, обращайтесь - буду только рад. Если я способен в этом помочь, то не откажу практически никогда. И можно не только с переносом тяжестей.

Mrs Prazdnik, Тина,
просто на самом деле нужно различать звёздных и звезданутых. Да, каждая девушка - принцесса. Да, каждая девушка - Звезда. Но вот только на пьедестале её должен поддерживать любимый...
А иначе вспоминается фраза "Мало знать себе цену, надо ещё и пользоваться спросом."
Ибо в большинстве своём, хотя нет, наверное про большинство я таки загнул... Но достаточно много тех кто ничего из себя не представляя пытается строить из себя непонятно что.
P.S. только не обижайтесь и не принимайте на личный счёт. Вас я не видел, не знаю и по Вашей части выводов делать не могу.
Добавлено 19.09.2012 в 00:53
P.S. если вдруг кому-нить захочется понять меня чуть лучше, в пункт о себе я добавил ссылку на галерею своих фотографий.
Почетный житель
Сообщений: 1042
Регистрация: 30.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 40 ()
Написано: 19.09.2012, 09:16 | Полезность: +1
   #604
Leon писал(а):
kapela
не мужчины робкие а дамы у нас "звезды"... хочу такого и такого а меня принимайте какая я есть.
Ну я еще та "звезда" Хочу не алкоголика и не тунеядца. Ну есть небольшие требования к росту. Он никак не может быть ниже 175. Просто я сама довольно высокая. А так... Мне нужен мой человек, с которым бы я разговаривала на одном языке. Такие есть, я их даже встречала))))
Почетный житель
Сообщений: 1598
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 19.09.2012, 10:34 | Полезность: 0
   #605
все ждут принца на белом коне ...
у меня вороной конь(мерен), второго еще не выбрал т.к. бегает в табуне молодой... вот Вы дамы готовы ухаживать за 2 конями и мужчиной? ну и еще личное подворье...
из опыта желающих 0...
Все хотят жить в доме, ездить на машине, ходить по магазинам и ресторанам...
как сказала одна - не для того меня мама растила и не тому учила... да и с высшим образованием ехать обратно деревню стыдно...
Почетный житель
Сообщений: 2976
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 45 ()
Написано: 19.09.2012, 10:59 | Полезность: +3
   #606
Я вот верю, что каждому найдется половинка. И тогда какие-то принципы по выбору просто отойдут на второй план. Как говорят, оценивают достоинства, а жить приходится с недостатками. Поэтому из двух зол выбирают меньшее: лучше трудоголик в деревне, чем алкоголик в городе
Почетный житель
Сообщений: 1834
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 19.09.2012, 11:50 | Полезность: +3
   #607
Leon писал(а):
все ждут принца на белом коне ...
у меня вороной конь(мерен), второго еще не выбрал т.к. бегает в табуне молодой... вот Вы дамы готовы ухаживать за 2 конями и мужчиной? ну и еще личное подворье...
из опыта желающих 0...
Все хотят жить в доме, ездить на машине, ходить по магазинам и ресторанам...
как сказала одна - не для того меня мама растила и не тому учила... да и с высшим образованием ехать обратно деревню стыдно...
Странно вы рассуждаете..
Да, училась и пахала для того, чтобы жить в комфорте. Да, расширяешь свой кругозор, уровень культуры, качество, требуешь от себя многого - это естественно рядом иметь как минимум партнера, равного. И это не значит, что белый конь принципиален-просто практика показывает, что мужчина с мозгами и стремлениями (заметьте, как минимум равными)уж точно не будет бомжевать или сидеть без работы, попивая пивко на диване, купленном его благоверной...
Вы ведь тоже хотите рядом с собой видеть ухоженную красотку? Мечтаете жить в деревне, но чтоб она выглядела на 10 лет моложе и как с обложки?(и не говорите, что о таких не мечтаете!)А это ведь тоже работа и расходы-сможете предоставить?

Вообще считаю, что со стороны женщин, что со стороны мужчин, понятие "звездности" возникает лишь в той ситуации, когда ищете себе "звезд", т.е. возникает несоответствие желаемого и возможного, отсутствие адекватности относительно оценки себя.
Лично я никогда не сталкивалась с такой ситуацией - если мужчина явно другого уровня(неважно- материального, интеллектуального, культурного), я на него даже не смотрю(как на своего МУЖЧИНУ)- и интересы другие, и я нафиг не нужна такая - у него другие приоритеты в выборе партнера.Ну это правда! Да, все мы уникальны и прекрасны, но не универсальны - и слава богу!
Почетный житель
Сообщений: 1042
Регистрация: 30.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 40 ()
Написано: 19.09.2012, 12:05 | Полезность: +1
   #608
BarbaraПять баллов. Так оно есть. Наличие коней и домов не принципиально. Но если я уже живу в любимом городе и тружусь на интересной работе в любимой профессии, то я не вижу смысла переезжать в деревню на личное подворье. Деревня и подворье у меня есть свои. И при желании я могла бы там остаться еще 20 лет назад. Выйти замуж и спокойно и медленно жить.

Хотя среди моих подруг есть и такие, которые бы уехали из города, им не принципиально где жить и работать. Leon, вы, видимо, не там ищите. А вообще задумайтесь, точно ли вам нужна деревня. Подворье - это постоянный труд, даже без особого хозяйства.

И, кстати, я сама себе могу позволить пусть и маленькую, и в ипотеку, но свою квартирку. Машинку тоже могу, но пока не моё, нет интереса к вождению. Так что по большому счету нужен просто принц, а можно придворный, лишь бы не шут))))
Старожил
Сообщений: 3299
Регистрация: 09.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 83 ()
Написано: 19.09.2012, 12:13 | Полезность: +2
   #609
kapela
Зря вы так. Шут это была достаточно серьёзная профессия. Это должен был быть очень умный человек. И по совместительству ещё и советник. Ибо он единственный кто мог указать королю на ошибку не лишившись головы. Единственный кто мог говорить всё что думает, а не то что делают услышать.
Почетный житель
Сообщений: 2976
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 45 ()
Написано: 19.09.2012, 12:22 | Полезность: 0
   #610
Кстати да. шут это грубовато. Но юмор это не последнее в отношениях. У меня есть положительный опыт в этом плане. С юмористом невозможно долго ругаться или дуться..от силы 15 минут. Это не то, как женатые люди днями и неделями не разговаривают и дуются. А так хоть нервы целее будут
Старожил
Сообщений: 3299
Регистрация: 09.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 83 ()
Написано: 19.09.2012, 12:30 | Полезность: +1
   #611
И опять таки, девицы красавицы, Вы же сами делите мужиков на два типа:
1) те кто не может подойти к Вам на улице и сказать "пойдём "цензура"", в силу наличия воспитания и отсутствия наглости и потребительского отношения. Но этих культурных вы называете тюфяками... И не учитываете что им чаще всего сложно сделать первый шаг, и возможно им таки надо дать повод.
2) те кто могут. Но их вы считаете быдлом. Хотя им и везёт с девушками чаще. И по ним вы в результате и судите о всех мужчинах.
Ибо как там было в анекдоте:
- Ржевский, а как вам удаётся находить общий язык с женщинами?
- подхожу и спрашиваю, -мадам, можно вам впендюрить?
- Боже, но ведь за такое можно и по морде?!?!?
- бывало и по морде, но обычно впендюриваю.
Добавлено 19.09.2012 в 12:32
Mrs Prazdnik
Главное что бы сам шут не обиделся, тогда будет тяжко.
Почетный житель
Сообщений: 1834
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 19.09.2012, 12:34 | Полезность: +1
   #612
Piros
Mrs Prazdnik
Да все же поняли, что имелось в виду капелой, вот ведь казуисты собрались...хотя нет, пойду ещё раз посмотрю значение - а то ведь и тут поправят))))
Почетный житель
Сообщений: 2976
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 45 ()
Написано: 19.09.2012, 12:39 | Полезность: +2
   #613
Ну вот поэтому мы и сидим одинокие. Все боятся первыми знакомиться. Вот и ждем с моря погоды. И, не дождавшись, все приходится брать в хрупкие женские руки. И вести себя , как мужик.
Почетный житель
Сообщений: 1598
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 19.09.2012, 13:02 | Полезность: 0
   #614
.. объяснюсь!
Моя женшина будет делать то что я скажу! Согласен,она имеет свое мнение(к которому я прислушиваюсь), но мужчина в доме я! и только я! или она идет лесом...
Подворье для меня это два коня(для прогулок с любимой) и никах свиней, кур(ну можно пару в конюшне пусть живут), утей и коров. огород нафиг... плодовые деревья.
Доходы имеются и хватит что бы с голоду не помирать и еще останется ... Всеми удобствами дом обеспечен.
Работать - ну тут по желанию, заставлять не буду, и перееду я туда жить для удовольствия, а не для работы с утра до вечера хватит того что тут уже 15 лет батрачу...
да и еще ... жена у меня и правда на 10 лет моложе...
Почетный житель
Сообщений: 1042
Регистрация: 30.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 40 ()
Написано: 19.09.2012, 13:09 | Полезность: +1
   #615
Leon

Беру свои слова обратно. Значит вы искали в нужном месте жену. Просто на этом форуме собрались дамы несколько иного склада характера.
Старожил
Сообщений: 3299
Регистрация: 09.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 83 ()
Написано: 19.09.2012, 13:10 | Полезность: +1
   #616
Mrs Prazdnik
Как раз наоборот, оставайтесь женщинами. Хрупкими, нежными, ранимыми, беспомощными, но при этом мудрыми и хитрыми. Какими и должны быть женщины. Не зря же говорят, что мужчина это голова, но женщина - шея. И голова смотрит туда, куда повернёт её шея.
Создавайте ситуации, давайте шанс тому кто сам не рискнёт. Ведь именно он сможет вам создать романтику, и ту игру которую вы ждёте. А сами будут нагло подваливать отнюдь не те кого вы ждёте.
Добавлено 19.09.2012 в 13:15
P.S. и можете на досуге перечитать мою идею на пару страниц раньше. Думаю у такого метода знакомиться шансов больше чем в нынешних попытках договориться о глобальной встрече.
Почетный житель
Сообщений: 1598
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 19.09.2012, 13:16 | Полезность: 0
   #617
Piros писал(а):
Mrs Prazdnik
Как раз наоборот, оставайтесь женщинами. Хрупкими, нежными, ранимыми, беспомощными, но при этом мудрыми и хитрыми. Какими и должны быть женщины. Не зря же говорят, что мужчина это голова, но женщина - шея. И голова смотрит туда, куда повернёт её шея.
Создавайте ситуации, давайте шанс тому кто сам не рискнёт. Ведь именно он сможет вам создать романтику, и ту игру которую вы ждёте. А сами будут нагло подваливать отнюдь не те кого вы ждёте.
Дело говорите!
Подойти и познакомится для меня была всегда пробема... ну если не выпить для храбрости пол литра) а после "набора храбрости" с тобой уже как то не желают знакомится....
Старожил
Сообщений: 3299
Регистрация: 09.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 83 ()
Написано: 19.09.2012, 13:22 | Полезность: 0
   #618
Leon
Я сам такой.
Тем более, что и девушки то... Мы же даже не здороваемся с соседями, о каком знакомстве может идти речь?
Вчера в подъезде поздоровался с девушкой, дык в ответ увидел удивлённо возмущённый взгляд. И ответа так и не последовало...
Добавлено 19.09.2012 в 13:25
Так что моё предложение в силе, и думаю оно имеет право на существование.
Почетный житель
Сообщений: 1598
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 19.09.2012, 13:39 | Полезность: -2
   #619
Piros
хм... намек про руки понял

kapela
Barbara
я считаю что Вы сами выбрали себе свою нишу в жизни, но в своем стремлении жить с удобствами Вы забыли главное: Женшина должна рожать и воспитывать детей а мужчина делать все возможно и невозможное, что бы женшине в этом помочь и делать счастливой её. Не спорю мужики тоже почти все забыли про это(смотрю на своих знакомых).
Есть еще одно: женшина в 45-50 уже не родит, а мужик до 70 в состоянии так сказать стояния...
Почетный житель
Сообщений: 1042
Регистрация: 30.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 40 ()
Написано: 19.09.2012, 13:52 | Полезность: +1
   #620
Leon

У каждого свой жизненный путь, свой выбор. Я ж говорю, уже давно могла быть замужем, но не все еще не там. Да и потом мне не 45 и не 50)))
Почетный житель
Сообщений: 1598
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()