Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 32 33
Строительство социальных объектов
Житель
Сообщений: 101
Регистрация: 12.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 25.04.2013, 11:00 | Полезность: +2
   #126
Спасибо! Думаю, что очень многих это волнует.
На всякий случай, кинул вопрос Путину по этому поводу. Мол, коммерсанты быстро настроили благородного жилья эконом класса. А администрация никак не разродится для уже нескольких тысяч жителей. Сомневаюсь что он сегодня ответит, но молчать тоже нельзя.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1215
Регистрация: 13.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 1
Рейтинг: 66 ()
Написано: 25.04.2013, 11:08 | Полезность: +2
   #127
Герман
Согласен. Получается, район окружают рынками, гаражами и стоянками гораздо быстрее, чем строят социалку
Житель
Сообщений: 101
Регистрация: 12.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 25.04.2013, 11:09 | Полезность: +2
   #128
Ну да. От социалки то денег не снимешь...
Коренной житель
Сообщений: 343
Регистрация: 14.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.04.2013, 15:06 | Полезность: +2
   #129
Я тоже написала, вот сижу смотрю, пока глухо....
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 14.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 3
Рейтинг: 19 ()
Написано: 25.04.2013, 15:21 | Полезность: +1
   #130
sana10 писал(а):
Я тоже написала, вот сижу смотрю, пока глухо....
и я
Старожил
Сообщений: 3299
Регистрация: 09.12.2011
Статус: offline
Корпус: 3-7
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 83 ()
Написано: 25.04.2013, 17:19 | Полезность: +1
   #131
jaxx писал(а):
Постановление Мэра Ростова-на-Дону №424 от 23/04/2013

По тексту:
"Разрешить организацию ярмарки выходного дня ООО «Фортуна-1» (ИНН 6168034882) по адресу: Левенцовский проезд №2 (площадка), с 20.04.2013 по 31.12.2013.
Режим работы ярмарки с 9-00 до 17-00 часов.
Количество торговых мест - 2000."


Вообщем, не знаю что и сказать... Фортуну не только не убрали, но и расширили.
А если ткнуть пальцем в карту, то куда это их пустили?
Новосел
Сообщений: 6
Регистрация: 26.03.2013
Статус: offline
Корпус: 1-5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.04.2013, 20:49 | Полезность: +2
   #132
Согласно Решения №5 пятого созыва Ростовской -на-Дону городской думы от 19.02.2013г. Заседание №21 была принята программа социально-экономического развития города Ростова-на-Дону на 2013-2016гг.
в соотвествии с этой программой финансирование школы на 1400 мест в Левенцовке мкр №3 планируется на 2014-2016гг, следовательно сдача в 2016г.
Настоящий житель
Сообщений: 973
Регистрация: 19.02.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: 34 ()
Написано: 26.04.2013, 14:29 | Полезность: 0
   #133
Герман
sana10
ДАНИИЛ
Ну что, обсуждалась эта тема?
Коренной житель
Сообщений: 343
Регистрация: 14.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 26.04.2013, 21:08 | Полезность: +3
   #134
Нет, три вопроса которые меня интересовали и не только меня, затронуты не были, странно конечно, неужели не нашлось не одного человека дозвонившегося задать вопрос детских садов, платных школ, оплаты декретных отпусков до 1.5 лет в то время как сад можно добиться с 3-х лет, не подъемных ипотечных процентов....но зато ответил на очень важный вопрос по отмене двоек по физкультуре.....короче нет в стране порядка,показуха страшная, зря 5 часов своего времени потратила на этот бесполезный просмотр...
Почетный житель
Сообщений: 1100
Регистрация: 18.03.2011
Статус: offline
Корпус: 3-8
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.04.2013, 21:45 | Полезность: +1
   #135
Герман
sana10
ДАНИИЛ

Я тоже писала на счет школы. Хотя эти выступления, как всегда, готовятся заранее, сценарий и речи "простых Россиян" давно были отрепетированы. Один положительный момент в это усматривается: Путин хоть и не ответит, но от него отправят запрос нашему "лучшему мэру России", а запрос поставят на контроль.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 101
Регистрация: 12.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 10.05.2013, 18:39 | Полезность: 0
   #136
Напомню, что я отправлял свой вопрос президенту по поводу школы, на который он (естественно) не ответил.
Но мне прислали письмо-уведомление из его администрации:
file:///C:/Users/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD/Downloads/407231%20%D0%A3%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83_3446445__4578324T_.pdf
Старожил
Сообщений: 3299
Регистрация: 09.12.2011
Статус: