Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 86 87 88
Общение корпус 6-8
Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 03.06.2016
Статус: offline
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 17.09.2016, 14:20 | Полезность: 0
   #1151
Акт осмотра я написала. Сказали через 15 дней должны устранить. Незнаю, правда, рабочих или календарных.
Житель
Сообщений: 59
Регистрация: 08.09.2016
Статус: offline
Секция: 5
Этаж: 13
Рейтинг: 7 ()
Написано: 17.09.2016, 14:25 | Полезность: 0
   #1152
Единственное, как-то мы не уточнили, когда же все-таки наведут порядок в подъезде и включат лифты?
Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 03.06.2016
Статус: offline
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 17.09.2016, 14:28 | Полезность: 0
   #1153
По-поводу лифтов я сегодня услышала вот такой ответ - " электрики работают".
Новосел
Сообщений: 26
Регистрация: 17.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 17.09.2016, 14:56 | Полезность: 0
   #1154
вот и я вернулась с осмотра. В целом - норм. В квартире чисто, по большому счету только 2 косяка, это небольшая дырка в потолке в кухне и дверь на балкон при закрытии трещит (описать "умным" языком не смогу почему, это надо видеть). Из окон не дует, все работает. Входная дверь, дааа...соглашусь с соседями, простите за мой "французский" - дерьмо. Но я ее и так собиралась менять, поэтому особо не расстроилась. Соседушку застала за описанием акта, эмоции ее понять могу, если так много недоделок, зачем было поднимать на уши всех.. да еще и без лифтов, а ведь там были и с детками люди и пожилые. Кстати, кто сталкивался с натяжными потолками, дырки то вообще заделать можно или нет?
Житель
Сообщений: 59
Регистрация: 08.09.2016
Статус: offline
Секция: 5
Этаж: 13
Рейтинг: 7 ()
Написано: 17.09.2016, 15:09 | Полезность: 0
   #1155
Lelka писал(а):
вот и я вернулась с осмотра. В целом - норм. В квартире чисто, по большому счету только 2 косяка, это небольшая дырка в потолке в кухне и дверь на балкон при закрытии трещит (описать "умным" языком не смогу почему, это надо видеть). Из окон не дует, все работает. Входная дверь, дааа...соглашусь с соседями, простите за мой "французский" - дерьмо. Но я ее и так собиралась менять, поэтому особо не расстроилась. Соседушку застала за описанием акта, эмоции ее понять могу, если так много недоделок, зачем было поднимать на уши всех.. да еще и без лифтов, а ведь там были и с детками люди и пожилые. Кстати, кто сталкивался с натяжными потолками, дырки то вообще заделать можно или нет?
Ого, ну часть потолка менять придется...или может как-то можно заделать! Кстати, никто не сталкивался с царапинами на подоконнике? Чем можно заделать?
Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 03.06.2016
Статус: offline
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 17.09.2016, 15:29 | Полезность: 0
   #1156
А это именно дырка или около потолочного плинтуса пустота ( назавем это так)? Если это именно дырка в полотне, то не знаю. А если это тустота около потолочного плинтуса, то это скорее всего не заправили полотно в специальный плинтус. Думаю придётся Вам вызывать мастеров по натяжным потолкам и они Вам все поправят. Правда придётся заплатить.
Новосел
Сообщений: 26
Регистрация: 17.06.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 17.09.2016, 15:55 | Полезность: 0
   #1157
Соседушка писал(а):
А это именно дырка или около потолочного плинтуса пустота ( назавем это так)? Если это именно дырка в полотне, то не знаю. А если это тустота около потолочного плинтуса, то это скорее всего не заправили полотно в специальный плинтус. Думаю придётся Вам вызывать мастеров по натяжным потолкам и они Вам все поправят. Правда придётся заплатить.
Не могу точно сказать, это со стремянки только можно разглядеть. Думаете, мне это не исправят?(
Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 03.06.2016
Статус: offline
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 17.09.2016, 16:07 | Полезность: 0
   #1158
Не переживайте. Это поправимо.
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 12.05.2016
Статус: offline
Корпус: 6-8
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: