вот и я вернулась с осмотра. В целом - норм. В квартире чисто, по большому счету только 2 косяка, это небольшая дырка в потолке в кухне и дверь на балкон при закрытии трещит (описать "умным" языком не смогу почему, это надо видеть). Из окон не дует, все работает. Входная дверь, дааа...соглашусь с соседями, простите за мой "французский" - дерьмо. Но я ее и так собиралась менять, поэтому особо не расстроилась. Соседушку застала за описанием акта, эмоции ее понять могу, если так много недоделок, зачем было поднимать на уши всех.. да еще и без лифтов, а ведь там были и с детками люди и пожилые. Кстати, кто сталкивался с натяжными потолками, дырки то вообще заделать можно или нет?
вот и я вернулась с осмотра. В целом - норм. В квартире чисто, по большому счету только 2 косяка, это небольшая дырка в потолке в кухне и дверь на балкон при закрытии трещит (описать "умным" языком не смогу почему, это надо видеть). Из окон не дует, все работает. Входная дверь, дааа...соглашусь с соседями, простите за мой "французский" - дерьмо. Но я ее и так собиралась менять, поэтому особо не расстроилась. Соседушку застала за описанием акта, эмоции ее понять могу, если так много недоделок, зачем было поднимать на уши всех.. да еще и без лифтов, а ведь там были и с детками люди и пожилые. Кстати, кто сталкивался с натяжными потолками, дырки то вообще заделать можно или нет?
Ого, ну часть потолка менять придется...или может как-то можно заделать! Кстати, никто не сталкивался с царапинами на подоконнике? Чем можно заделать?
А это именно дырка или около потолочного плинтуса пустота ( назавем это так)? Если это именно дырка в полотне, то не знаю. А если это тустота около потолочного плинтуса, то это скорее всего не заправили полотно в специальный плинтус. Думаю придётся Вам вызывать мастеров по натяжным потолкам и они Вам все поправят. Правда придётся заплатить.
А это именно дырка или около потолочного плинтуса пустота ( назавем это так)? Если это именно дырка в полотне, то не знаю. А если это тустота около потолочного плинтуса, то это скорее всего не заправили полотно в специальный плинтус. Думаю придётся Вам вызывать мастеров по натяжным потолкам и они Вам все поправят. Правда придётся заплатить.
Не могу точно сказать, это со стремянки только можно разглядеть. Думаете, мне это не исправят?(