Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 17 18
Отдых заграницей!
Коренной житель
Сообщений: 339
Регистрация: 15.08.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: -5 ()
Написано: 26.12.2012, 19:57 | Полезность: 0
   #176
поночка писал(а):
Сосновая терраса *** – Евгений
в инете есть инфа
Добавлено 26.12.2012 в 14:36
До этого ездили в сосновый бор там похуже
Спасибо большое)
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 225
Регистрация: 18.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 4
Этаж: 3
Рейтинг: 8 ()
Написано: 27.12.2012, 11:53 | Полезность: 0
   #177
Samoylova
Если на НГ ехать я думаю там вообще красота будет ! Там домики деревянные ,уютные в них очень тепло и классно. А природа какая....
Коренной житель
Сообщений: 339
Регистрация: 15.08.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: -5 ()
Написано: 27.12.2012, 12:50 | Полезность: 0
   #178
поночка писал(а):
Samoylova
Если на НГ ехать я думаю там вообще красота будет ! Там домики деревянные ,уютные в них очень тепло и классно. А природа какая....
Говорят там воздух чистый очень и очень очень красиво)
Коренной житель
Сообщений: 225
Регистрация: 18.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-10
Секция: 4
Этаж: 3
Рейтинг: 8 ()
Написано: 27.12.2012, 13:05 | Полезность: 0
   #179
Samoylova
Это да, возле сосновой террасы вид на горы очень красивый открывется , мы туда попадаем все время на ноябрьские праздники снега еще не бывет Я думаю когда снег выпадает вообще как в сказке
Новосел
Сообщений: 26
Регистрация: 09.08.2012
Статус: offline
Корпус: 3-12
Этаж: 15
Рейтинг: 19 ()
Написано: 18.02.2013, 06:28 | Полезность: +1
   #180
Праздновали НГ в Финляндии! Снимали чудесный домик с камином и сауной! Были в Пальякке, цены замечательные! Для любителей зимних видов спорта место чудесное!
Почетный житель
Сообщений: 1834
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 3-4
Секция: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 18.02.2013, 11:13 | Полезность: +2
   #181
Anny B
Мы тоже несколько лет назад отмечали НГ в Финке! Супер! Но нам не очень повезло с погодой...
Добирались на машине через Питер
Дорога была адской:

В глуши очень красиво, как в сказке:

Домик двухэтажный с сауной,камином:

Но снег растаял. Вот приехали 28-го декабря, а на утро -усё! Снега нет! Прощай зимние развлечения!
Но мы рванули в Хельсинки:


и на шоппинг!
Коренной житель
Сообщений: 378
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 18.02.2013, 11:24 | Полезность: 0
   #182
А кто-нибудь ездил зимой в Египет? Какие отзывы?
Коренной житель
Сообщений: 206
Регистрация: 09.10.2012
Статус: offline
Корпус: 38
Этаж: 12
Рейтинг: -4 ()
Написано: 18.02.2013, 11:26 | Полезность: 0
   #183
Мы ездили в феврале 2012.Очень понравилось,море теплое но погода ветренная.
Житель
Сообщений: 143
Регистрация: 13.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 20 ()
Написано: 18.02.2013, 23:40 | Полезность: 0
   #184
В Египте зимой не увидишь зеленого флага на море (красный или черный, реже желтый) а вот весной (март, апрель) - уже намана, и фруктики нового урожая - персики, дыни. А вот в Финляндии с молоком проблемы - ну нету там нормального молока, ни кофе не попить, ни какао, а мы молочные... А таааак: воздух, природа, доброжелательные люди; ну и у нас горы не хуже, сервиса вот только нет, и свинячить русские любят (
Настоящий житель
Сообщений: 521
Регистрация: 15.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 19.02.2013, 10:58 | Полезность: +1
   #185
Egor писал(а):
А кто-нибудь ездил зимой в Египет? Какие отзывы?
Вечером в легких куртках ходили,перепад t* значительный, море не совсем уж и теплое(в январе). Ветер безумный был. Красный флаг был один раз. Но спасал бассейн с подогревом
Добавлено 19.02.2013 в 11:10
Зимой ездили в ОАЭ-и покупаться и позагарать можно И есть что посмотреть.