Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4
В 1м микрорайоне нет свободных квартир?
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 11.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 11.02.2011, 18:06 | Полезность: 0
   #26
Самое интересное, что на студии Магистрат ипотеку разрешает, а вот на однакомнатные на 37 квадратов, говорит что под ипотеку не дадут. С чем связано не понятно. Тюе отдают только за наличку.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1681
Регистрация: 15.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 36 ()
Написано: 11.02.2011, 19:44 | Полезность: 0
   #27
ЛЛЛяля
Я писал руководству в Москву, т.к. карту не дали. Обращение так и осталось без внимания.
Коренной житель
Сообщений: 301
Регистрация: 02.02.2011
Статус: offline
Корпус: 1-3
Секция: 2
Этаж: 14
Рейтинг: 9 ()
Написано: 11.02.2011, 20:06 | Полезность: 0
   #28
mrpain писал(а):
ЛЛЛяля
Я писал руководству в Москву, т.к. карту не дали. Обращение так и осталось без внимания.
Очередной развод?
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 14.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 14.02.2011, 14:15 | Полезность: +1
   #29
Квартир в сданных домах действительно мало в Левенцовке. Причем мало всех квартир и 1-ых и 2-ых и 3- ых. А что Вы хотите если продавать по 100 квартир в месяц, как говорит сам Магистрат, продажи идут уже год. Вот и продано все. Квартира в собственности бронируется на 1 рабочий день, чтобы хватило времени посмотреть ее в Левенцовке и приехать в офис на Социалку заключать договор резервирования. А что кто-то из застройщиков в Ростове еще делает брони без аванса когда дом сдан или почти сдан? Ажиотажа по поводу того, что квартир нет быть не должно. В апреле сдадут 3-8 , а в нем простите, 681 квартира, плюс летом сдадут еще и 3-7, а это еще 184 квартиры Долевое участие в случае с Интеко - сколько бы не говорили гадостей - они все свои дома сдают по плану, как обещают - так и сдают. Не та ситуация, чтобы придерживать квартиры и создавать ажиотаж. Какой ажиотаж если в ближайшие полгода появятся еще 800 квартир?
Новосел
Сообщений: 6
Регистрация: 14.02.2011
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 14.02.2011, 14:16 | Полезность: 0
   #30
По поводу так называемой "карты привилегий" поинтересовался у манагера в офисе. Такие карты выдаются только в Москве, так что не судьба попасть в клуб привилегий, по крайней мере в Ростове)
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 11.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 14.02.2011, 17:08 | Полезность: 0
   #31
А на сайте не написано, что только дл яМосквы, или я не разглядела, БЕЗОРАЗИЕ!!!! Зато там есть написать письмо генеральному директору, надо написать, наверное......
Новосел
Сообщений: 4
Регистрация: 01.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.03.2011, 19:03 | Полезность: 0
   #32
Маг писал(а):
Квартир в сданных домах действительно мало в Левенцовке. Причем мало всех квартир и 1-ых и 2-ых и 3- ых. А что Вы хотите если продавать по 100 квартир в месяц, как говорит сам Магистрат, продажи идут уже год. Вот и продано все. Квартира в собственности бронируется на 1 рабочий день, чтобы хватило времени посмотреть ее в Левенцовке и приехать в офис на Социалку заключать договор резервирования. А что кто-то из застройщиков в Ростове еще делает брони без аванса когда дом сдан или почти сдан? Ажиотажа по поводу того, что квартир нет быть не должно. В апреле сдадут 3-8 , а в нем простите, 681 квартира, плюс летом сдадут еще и 3-7, а это еще 184 квартиры Долевое участие в случае с Интеко - сколько бы не говорили гадостей - они все свои дома сдают по плану, как обещают - так и сдают. Не та ситуация, чтобы придерживать квартиры и создавать ажиотаж. Какой ажиотаж если в ближайшие полгода появятся еще 800 квартир?
Не знаю как в апреле или летом,мне сегодня сказали,что студий нет и не будет вообще!!!
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.03.2011, 19:47 | Полезность: 0
   #33
MamaM
А вот это вранье...строится дальше дома-там будут студии..
Коренной житель
Сообщений: 215
Регистрация: 07.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: -9 ()
Написано: 03.03.2011, 21:27 | Полезность: 0
   #34
студии будут в 3-10 и 3-12
Настоящий житель
Сообщений: 811
Регистрация: 09.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 39 ()
Написано: 03.03.2011, 22:50 | Полезность: 0
   #35
MamaM писал(а):
Маг писал(а):
Квартир в сданных домах действительно мало в Левенцовке. Причем мало всех квартир и 1-ых и 2-ых и 3- ых. А что Вы хотите если продавать по 100 квартир в месяц, как говорит сам Магистрат, продажи идут уже год. Вот и продано все. Квартира в собственности бронируется на 1 рабочий день, чтобы хватило времени посмотреть ее в Левенцовке и приехать в офис на Социалку заключать договор резервирования. А что кто-то из застройщиков в Ростове еще делает брони без аванса когда дом сдан или почти сдан? Ажиотажа по поводу того, что квартир нет быть не должно. В апреле сдадут 3-8 , а в нем простите, 681 квартира, плюс летом сдадут еще и 3-7, а это еще 184 квартиры Долевое участие в случае с Интеко - сколько бы не говорили гадостей - они все свои дома сдают по плану, как обещают - так и сдают. Не та ситуация, чтобы придерживать квартиры и создавать ажиотаж. Какой ажиотаж если в ближайшие полгода появятся еще 800 квартир?
Не знаю как в апреле или летом,мне сегодня сказали,что студий нет и не будет вообще!!!
бред полный. студии самые ходовые.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.03.2011, 23:10 | Полезность: 0
   #36
Поэтому их нет. Но в данный момент-вы бы видели какие толпы народу в магистрате ходят-в долевое берут студии...не удивляюсь что они разошлись...Посторят ещ, но когда-вопрос.
Новосел
Сообщений: 4
Регистрация: 01.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 04.03.2011, 08:16 | Полезность: 0
   #37
Silent писал(а):
Поэтому их нет. Но в данный момент-вы бы видели какие толпы народу в магистрате ходят-в долевое берут студии...не удивляюсь что они разошлись...Посторят ещ, но когда-вопрос.
А кто знает в долевое сколько сразу нужно вносить?
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 04.03.2011, 13:44 | Полезность: 0
   #38
Ой там что-то в районе 60%...
Настоящий житель
Сообщений: 671
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 06.03.2011, 19:40 | Полезность: 0
   #39
А есть ли альтернатива студиям в левенцовке в ростове или только котеджи, не подскажите?
Почетный житель
Сообщений: 1341
Регистрация: 15.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 06.03.2011, 19:49 | Полезность: 0
   #40
Вадим писал(а):
А есть ли альтернатива студиям в левенцовке в ростове или только котеджи, не подскажите?
ну простые гостинки по всему ростову продаются. правда строительство 80х годов...
Настоящий житель
Сообщений: 671
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 06.03.2011, 19:56 | Полезность: 0
   #41
А в новостройках с такой площадью?
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.03.2011, 19:57 | Полезность: 0
   #42
..с соседями алкашами и по 5-6 человек в этих самых гостинках, в тёмных зассаных коридорах...

Жил я в таких...нихрена приятного доложу я вам!

Коттеджи-ещё то дурилово картонное...Зондировал почву я насчёт этого в агенстве-предлагали принять участие в долёвке. естественно ни о каком 214ФЗ речи не шло и близко-тупо расписку дать могли о принятии средств и всё. На этапе котлована обещали сдать в конце 2009 года...сейчас уже 2011, но дом до конца не построен...Ни один из тех, которые я смотрел. При этом даже если построят-начинается хитрый процесс по суду о разделении долей в доме (ведь строится он ни как многоквартирный, а как большой частный...Это аукнется при продаже квартиры-придётся получать согласие соседей как в коммуналках...Так что нет альтернатив. Вот так-то.
Настоящий житель
Сообщений: 671
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 06.03.2011, 20:00 | Полезность: 0
   #43
Не будет ли здесь тоже самое лет через 5?
Почетный житель
Сообщений: 1341
Регистрация: 15.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 06.03.2011, 20:11 | Полезность: 0
   #44
Вадим писал(а):
А в новостройках с такой площадью?
подобное сейчас только интеко строит.
Добавлено 06.03.2011 в 20:15
Silent писал(а):
..с соседями алкашами и по 5-6 человек в этих самых гостинках, в тёмных зассаных коридорах...

Жил я в таких...нихрена приятного доложу я вам!

Коттеджи-ещё то дурилово картонное...Зондировал почву я насчёт этого в агенстве-предлагали принять участие в долёвке. естественно ни о каком 214ФЗ речи не шло и близко-тупо расписку дать могли о принятии средств и всё. На этапе котлована обещали сдать в конце 2009 года...сейчас уже 2011, но дом до конца не построен...Ни один из тех, которые я смотрел. При этом даже если построят-начинается хитрый процесс по суду о разделении долей в доме (ведь строится он ни как многоквартирный, а как большой частный...Это аукнется при продаже квартиры-придётся получать согласие соседей как в коммуналках...Так что нет альтернатив. Вот так-то.
сталкивался с той же фигней. пытались мне впарить квартирку в таком доме, уверяли что в июне 2009 года я уже заселюсь и буду делать ремонт. на деле этот дом еще месяц назад стоял не заселенный и с заложеными кирпичом окнами последнего этажа-мансарды. как раз то что мне впаривали. несколько недель назад заметил там какоето движение, кирпич разобрали и начали вставлять окна. немного сроком сдачи ошиблись, на два года почти...
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.03.2011, 20:25 | Полезность: 0
   #45
Не будет. Или не в таких масштабах. Объясняю почему.

Те, кто сейчас живёт в домах старой постройки в массе своей -пролетарии, которым квартиры выдавали нахаляву заводы, несмотря на то что они лентяии/алкаши/дебоширы. С развалом союза многие не нашли себя нигде, по вышеуказанным причинам и спились к чертям. есть и нормальные люди конечно в таких домах, но как правило знаменитостью становится местный алкаш, чем спокойный добропорядочный житель.
Жители в лЛивенцовке-это люди:
1. Купили жильё сами не прибегая к ипотекам - такие люди состоятельны, имеют хорошо оплачиваемую работу. Ни о какой лени или алкоголизме речи нет. Свободного времени у них мало - заниматься ерундой некогда.
2. Купившие в ипотеку - обременены выплатами, а это есть стимул опять же к удержанию на работе. Ни о каком алкоголизме, тунеядстве тоже речи не идёт.
3. Купившие по социальным ипотекам - опять же то же самое - за них платит государство, но условия такие, что не до гуляний (я из такой группы - военная ипотека. Мало того, что нужно служить, но и держать себя в хорошей физической форме)
Группы риска в Ливенцовке следующие:
1. "Ветераны" - нарочно в кавычках, ибо настоящих Ветеранов там почти нет. Дают тем, кто ещё ходил под себя в то время или только сопли научился вытирать. Ведь с момента начала войны прошло уже 70 лет! (т.е. тому что в 41 родился-в этом году исполнится 70 лет). Обычно эти квартиры отходят к "халявщикам"-внучкам и внучкам, которые ничем не обременены, могут вообще не работать-при этом имея квартиру...
2. "Переселенцы" - в основном быдло и алкашня, перегнанное из сносимых в центре убитых коммуналок в данный район. Хреново тем, что вслед за собой перевезёт привычку сраться с соседями, плевать на всех, гадить в подъезде, злоупотреблять выпивкой и прочие прелести коммунальной жизни. Если перевезёт своих выкидышей-те по воспитанию будут стремится привести окружающее пространство в соответствии со старым местом обитания (зассаные темные и грязные подъезды с обрисованными стенами)
3. "Квартиросъёмщики" - студентота, начинающие приезжие и прочее,которым впарят студии под съёмное жильё - гулянки-пьянки, толпы сомнительного народа, пьяные морды...
4. "Колхобаны" - деревенское быдло, сколотившее за годы резки свиней в родном колхозе деньги на покупку квартиры для своего отпрыска "в гораде", чтобы он не загнулся в родном колхозе и дал весомый аргумент своему папашке в пьяном споре с соседом, что он дескать смог, а сосед-нет, следовательно - "На, НАХ ЁПТА!!"

Но в целом группы риска значительно меньше чем группы адекватной. А вот в старом фонде-наоборот.
Почетный житель
Сообщений: 1341
Регистрация: 15.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 06.03.2011, 20:49 | Полезность: -1
   #46
в целом сейчас некоторый баланс, хотя с некоторым негативом сталкивался. студенты уже селились под боком, и весилили своей музыкой и днем и поздно вечером, хорошо хозяин квартиры не стал дожидаться жалоб и их выселил. еще одни соседи придя делать ремонт сходу заявили что срать хотели на какието там регламенты, что хотят то и будут делать, эти как раз по виду из колхозников. но на деле после семи они пока с перфоратором не работали, другое дело что от них ждать когда тут поселятся они или их детишки... от офицеров получивших тут квартиры тоже пришлось дерьма выслушать, а так знакомые с верхних этажей уже рассказывали о дискотеках по ночам, мордобое и кастрюлях которые по пьяне в окно ктото выкидывал...
когда ветеранские квартиры унаследуют их детишки, тоже неизвестно что и как будет.. вобщем этому вопросу уже сейчас нужно внимание уделять, сажать коньсъержек нормальных и охрану. если запустить вопрос, то лет через 5 может тут и станет очередной быдло-квартал.. кстати немного радует рост цен в районе, это отсеевает всетаки определенную группу неблагонадежных лиц...
Настоящий житель
Сообщений: 671
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 06.03.2011, 20:50 | Полезность: 0
   #47
А к какой группе вы относите людей, которые ставят машины на детскую площадку?
Почетный житель
Сообщений: 1341
Регистрация: 15.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 29 ()
Написано: 06.03.2011, 20:53 | Полезность: 0
   #48
и кстати не только на децкую плащадку. у меня машины нет, но я не понимаю совершенно наглости некоторых товарищей которые ставят машину прямо у входа в подъезд. дома еще заселяются, переодически люди подвозят стройматериалы или мебель, и приходится все это таскать хрен знает откуда изза того что какойто придурок решил припарковаться поближе к подъезду, видимо тяжко было лишнии 5 метров пройти....
Добавлено 06.03.2011 в 20:55
п.с.: кстати тут же метро гдето строить собираются, одна из станций должна быть в левенцовке, а значит это неплохой рост цены на квартиру, а соответственно она станет еще менее доступна для алкашья... тоже положительный момент и надежда на то что тут не будет так как в быдло-кварталах....
Настоящий житель
Сообщений: 671
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 06.03.2011, 21:03 | Полезность: 0
   #49
Метро это что-то не реальное, когда это будет, лет через 20? Куда его вести , в центр, там дома вообще под землю уйдут. одно старьё потрескаевшаеся.
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.03.2011, 21:06 | Полезность: 0
   #50
Да блин..забыл про категорию "офицер-отставник" - те тоже отслужив получают квартиру. Тем более это Внутренние войска МВД (считай менты на БТРах)-у многих с психикой на почве постоянных командировок на Кавказ - дырявый котелок...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010