Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4
В 1м микрорайоне нет свободных квартир?
Настоящий житель
Сообщений: 671
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 20.05.2011, 12:28 | Полезность: 0
   #76
Silent писал(а):
Вы читать вообще умеете???? Где я говорил что Ветеранам, которые от фашизма Европу и Россию спасли не давать квартры? НЕ ПЕРЕДЁРГИВАЙТЕ!!!!!
Я пишу о том, что таковых практически не осталось, а те "ветераны" которым сейчас пачками квартиры раздают-имеют к Великой Отечественной уже непрямое отношение! в следующем году что, детям ветарнов будут к 9 мая давать? а потом-внукам?
Ветеранов, воевавших в 1941-1945 осталось очень мало! им вообще за заслуги надо каждому в элитных районах по дому построить с бесплатным обеспечением за государственный счёт до конца жизни-они это реально заслужили! но нет, вместо этого каждый год чешут под одну гребёнку всех подряд с раздачей квартир всем подряд!
Добавлено 19.05.2011 в 13:41
chundik
Вы так защищаете как будто вам квартиру дед-ветеран переписал.
Вот у меня прадед в Отечественную воевал, награды имеет, пропал без вести под конец войны...до сих пор ищем его в архивах. Так почему ему погибшему-фигу с маслом??? И жене его - моей пробабке-тоже? А он РЕАЛЬНО воевал и погиб. РЕАЛЬНО спасаю Россию от фашизма. А не как все эти "праздничные" ветераны (я про тех кто под "шумок" в ветераны записался, а не действительно тех едениц, которые вполне заслужено получили квартиры). Почему никто не вспоминает о нашей семье? Что прабабка одна вырастила детей? Какого хрена дед, который не имеет ни одного боевого дня и ни дня на фронте был имеет право на квартиру, а прошедший почти всю войну и погибший -НЕТ? Объясните мне! Не можете? ну тогда оставте свои слова про наглость и хамство при себе!
Записался под "шумок" в ветераны? Такого бреда я не слышал. И вы говорите, что пропал безвести, а откуда вы знаете что он погиб?
Почетный житель
Сообщений: 1470
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1-4
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.05.2011, 13:29 | Полезность: 0
   #77
Вадим
Не хамите. Следите, как вам говорят, за тем что пишете.
Ещё раз повторяю-льготы должны быть адекватны заслугам. Ветеран это УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, а не тот кто в это время в тылу или на заводе был. Поэтому когда ветранами по бумагам становятся те, кто ими не является и в результате этого отхапывает квартиры, надбавки к пенсии - мне это нихрена не нравится! Самое интересное что и у стариков сей факт тоже вызывает возмущение (у тех кто совесть имеет) и они как жившие в то время сами плюются на это когда видят эти шоу: "Да какой он ветеран-мой одногодка, а я к концу войны только на горшок научился ходить! Гад, примазавшийся!" - вот их слова. Не верите-а вы сами спросите. Или как бабка жены рассказала-у неё соседка в деревне какую-то бешенную надбавку получает как ветран. А она её знает-говорит во время войны их по блату с мужем в эвакуацию вывезли. Муж отмазался больным заделался-на фронт не взяли. Ну посидели они 4 года в колхозе где-то на ставрополье. В советское время о них никто не вспомнил и особо льготами не обсыпал-так как заслуг не было у них -вся страна корячилась тогда. А когда она одна осталась уже в РФ-подала документы, что-то там подмаслила-и вуаля-чуть ли не патроны прям на фронте вытачивала - надбавку как участнину! А такие же старики кто наглости такой не имел ничего не получили. Это справедливо?
Поддерживаю nadushka. Все эти раздачи квартир-просто шоу для тех кто 9 мая орёт полупьяный "Спасибо деду за Победу!" обвязав бутылку Георгиевской лентой. Видимость заботы государства о ветеранах. Хотя большинство НАСТОЯЩИХ, не показных ветеранов так и умерло не дождавших от Государства ничего. Или умирает сейчас в деревнях, никому не нужные. Зато сколько хитрожопых внучков своих стариков пооформляло как участников войны чтобы жилплощадь отхапать...Или вы хотите сказать там всё кристально чисто? Не смешите!
Откат кое-кому в треть или половину стоимости квартиры-и старика проводят по бумагам как ветерана и дают квартиру, а потом он её переписывает) Профит обеспечен...
Подумайте об этом.
Настоящий житель
Сообщений: 671
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 20.05.2011, 17:26 | Полезность: +2
   #78
1.Даже если кто то не совсем заслуженно получил квартиру,ну и пускай,что вас так раздрожает? Вам так жалко гос.денег? Мне нет. Если у вас есть конкретная информация по нарушениям при распределении квартир обратитесь в прокуратуру и т.д.( Если вас так это мучает). Но вы делать не чего не будете и реальных фактов у вас я уверен нет, вы только возмущаетесь что все сволочи, воры и т.д., всё продаётся. Уверен что у вас по жизни всё и во всём плохо и не видать вам удачи.( Буду рад если ошибаюсь.) 2.Где я вам хамил? Вам не понравилось, что я спросил про вашего пропавшего безвести дедушку,просто часто в конце войны убегали на запад, не хотели возвращатся. Встречалось, что пропавшие безвести оказывались предателями, поэтому государство не жаловало семьи пропавших безвести тогда. Хотите сказать такого не было? 3. В любом случии не вам и не мне , и не бабке вашей жены судить кто настоящий ветеран а кто нет.
Страницы: 1 2 3 4 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010