Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 108 109 110
Общение корпус 6-3 (Тема закрыта)
Новосел
Сообщений: 18
Регистрация: 06.09.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 3
Этаж: 7
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.09.2016, 02:59 | Полезность: 0
   #876
Основная цель коммерции – извлечение прибыли.
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 08.09.2011
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 20 ()
Написано: 25.09.2016, 08:40 | Полезность: 0
   #877
LottiBy писал(а):
mailina писал(а):
Это Вы про корпус 1-5?))) имеется, не спорю. Но прежде, чем хамить, познакомимся поближе. Корпус 6-3 секция 4 этаж 10, кВ 240. Я такой же законный житель как и Вы, дорогой сосед!!! Имею право высказывать своё мнение! Так что приходите в гости на приемку квартиры, вместе косяки считать будем!)) И, раз уж Вы затронули "экспериментальный" 1-5, то скажу, эксперимент удался!
ЗЫ: и давайте без агрессии!)
Ну раз вы являетесь, в скором времени, жителем, как вы выразились, "залипухи", то с будущим новосельем. И раз уж вы экспериментальный 1 мкр. считаете удачным, то вы должны остаться в поросячем восторге от своего будущего дома.
Со своей стороны скажу, что, по крайней мере, в корпусе 6-4 разительных косяков в своей квартире не обнаружила. Всё в пределах российской действительности. Коцнутая дверь,незначительно заваленная гипсовая плита, и утрамбованный комкующийся наполнитель для котов в виде стяжки. Стены по уровню, неудобства приносят кривозамазанные стыки плит рукожопами рабочими, пол под стяжку. Я правда не знаю,что ещё можно найти в виде косяка.
Если очень хотите приду. Я изнасилую мозг представителю застройщика, но оно вам надо)))) Соглашайтесь на то что есть. Ещё ни один прораб, ни один рабочий не делал для чужого дяди и тёти ремонт, строительство, как для себя. Если, конечно, у вас с ремонтом, то вы там держитесь. Тут уж се-ля-ви. ))
В том то все и дело, что за свои деньги я хочу получить норм.ремонт без вышеупомянутых Вами косяков. Но..., на деле, с максимальной вероятностью получу залипушный, так как читаю отзывы жителей В нашей и других ветках... и жутко становится. У людей окна вываливаются, дыры в потолке к соседям сверху, двери не закрываются и тд... Насиловать конечно никого не надо, но и соглашаться на "то что есть" ( если это полный трэш) тоже не буду.
Добавлено 25.09.2016 в 08:42
У меня с ремонтом
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 25.09.2016, 09:02 | Полезность: -1
   #878
Ростовец62 писал(а):
Mark писал(а):
mailina писал(а):
А в Москве уже включили отопление и прогнозируют ранний снег в октябре. Так что зима ожидается ранняя.
Ростов не Москва по климату.У нас в два раза теплее.
За окном сентябрь-температура +8. А в ноябре мы обычно празднуем День Жестянщика.
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 25.09.2016, 09:06 | Полезность: +1
   #879
LottiBy
Влезу с вашего позволения : все те кто считают жителей 1 , 3 мкр гуляющих по площадках англ. квартала захватчиками , хочется на ваш бред напомнить: детские сады, детская поликлиника, детские центры, школа ;)
Магазины. Аптеки... Все эти блага находятся где?
Так что не надо этот бред разводить, 1 и 3 мкр постоянно ходил и ходит к другу другу в гости на площадки, и по аналогии наведывается и к вам. Но отношение некоторых жителей англ. порожает просто, за резиновые метры шлют куда подальше.
Мы тут по привычки считаем что наш район это общий Левенцовский район, но на практике только 1 и 3 дружен. Англичане все норовят откреститься.

Без обид
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 08.09.2011
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 20 ()
Написано: 25.09.2016, 09:38 | Полезность: +2
   #880
kato88
Молодца!!!! Это наша общая большая Левенцовка! И, как говорит Леопольд: " Ребята, давайте жить дружно"!!!!
Настоящий житель
Сообщений: 863
Регистрация: 07.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 4
Рейтинг: 18 ()
Написано: 25.09.2016, 09:40 | Полезность: +3
   #881
kato88 писал(а):
LottiBy
Влезу с вашего позволения : все те кто считают жителей 1 , 3 мкр гуляющих по площадках англ. квартала захватчиками , хочется на ваш бред напомнить: детские сады, детская поликлиника, детские центры, школа ;)
Магазины. Аптеки... Все эти блага находятся где?
Так что не надо этот бред разводить, 1 и 3 мкр постоянно ходил и ходит к другу другу в гости на площадки, и по аналогии наведывается и к вам. Но отношение некоторых жителей англ. порожает просто, за резиновые метры шлют куда подальше.
Мы тут по привычки считаем что наш район это общий Левенцовский район, но на практике только 1 и 3 дружен. Англичане все норовят откреститься.

Без обид
Ну это деление по микрорайонам уж совсем бред. Каждый гуляет там, где ему хочется.
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 08.09.2011
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 20 ()
Написано: 25.09.2016, 09:50 | Полезность: 0
   #882
А ещё недоумеваю от людей, которые рейтинг понижают!!! Хочется спросить: ну что, бл@, полегчало????)))) Вроде все здесь взрослые люди, а замашки как у малолеток в соцсетях
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 25.09.2016, 11:32 | Полезность: 0
   #883
kato88 писал(а):
LottiBy
Влезу с вашего позволения : все те кто считают жителей 1 , 3 мкр гуляющих по площадках англ. квартала захватчиками , хочется на ваш бред напомнить: детские сады, детская поликлиника, детские центры, школа ;)
Магазины. Аптеки... Все эти блага находятся где?
Так что не надо этот бред разводить, 1 и 3 мкр постоянно ходил и ходит к другу другу в гости на площадки, и по аналогии наведывается и к вам. Но отношение некоторых жителей англ. порожает просто, за резиновые метры шлют куда подальше.
Мы тут по привычки считаем что наш район это общий Левенцовский район, но на практике только 1 и 3 дружен. Англичане все норовят откреститься.

Без обид
Простите, не первый раз читаю Ваши обиды на жителей Английского квартала. Мы ещё не переехали и нас там нет.Неужели Вас кто-то постоянно оттуда выгоняет?И Вы настолько бесхребетны что позволяете им это делать?
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 25.09.2016, 11:47 | Полезность: 0
   #884
Mark, Вы когда цитируете сообщение, делайте акцент на никнейм, кому именно аппелируете. В вашем посте не понятно кому Вы отвечаете, LottiBy или kato88?
Коренной житель
Сообщений: 178
Регистрация: 08.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 6
Этаж: 8
Рейтинг: 16 ()
Написано: 25.09.2016, 12:16 | Полезность: +6
   #885
Уже представляю жесткие разборки между районами.
- черт возьми, ты зря сюда зашел, чувак, это наш район и наши прорезиненные спортивные площадки. Убирайся прочь.
- но что мне делать- у меня кквартира и в первом и в шестом районе??
-тогда ты должен определиться или ты с нами или ты против нас!
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 08.09.2011
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 20 ()
Написано: 25.09.2016, 12:21 | Полезность: 0
   #886
Dom6-3sdaisia
5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 25.09.2016, 12:37 | Полезность: +2
   #887
думается мне, данная проблема, высосана из пальца(единичный эпизод), уже два года гуляем на площадках где нравится дочке, аж прям целый ритуал очередности посещения сложился! В 6 ещё не забредали а вот 1 и 3 освоен плотно! Не представляю себе чтоб кто-то мне сказал, Вы свою дочку ведите гулять туда-то или туда-то, чтоб так сказать это невменяемым человеком нужно быть!!!
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 25.09.2016, 12:41 | Полезность: 0
   #888
Mark
Да улыбаемся просто и все.
И гуляем дальше.
А ругаются многие ;)
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 25.09.2016, 12:45 | Полезность: 0
   #889
kato88 писал(а):

А ругаются многие ;)
Обалдеть, пора осваивать площадки 6 района! Мне понравиться точно (покрытие не отсев) а вот как дочке посмотрим, дождики кончаться и сходим ! Пусть поругаются! Может моральное удовлетворение получат, будем значит потакать слабостям ругающимся
Вообще довольна странная позиция мам и пап, детки ведь любят компанию и с удовольствием играют вместе, как мне кажется, чем больше детей тем лучше для самих детей!
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.09.2016, 12:55 | Полезность: +1
   #890
Бесполезно гнать "пришельцев".
Будешь обвинен в невменяемости.
Но эти люди сначала пользовались своим новым оборудованием, а теперь пришли в "гости". Им не объяснишь, почему дети на своих площадках будут лишены удовольствия кататься на новых качелях. Все будет убито и разбито.

Почему-то считается, что дети имеют право ходить везде и гулять везде. Что чьей-то дочке кто-то что-то не разрешит и права разрешать или не разрешать не имеет права.
Менталитет не тот, наверно. Пришел-сел и никто тебя не сдвинет.

Ничего не имею против, если кто-то придет раз-два-три ознакомиться, прогуляться. Но плотно осваивать чужие песочницы, ломать и рушить, пока те, для кого это сделано- еще даже не живут там. Если было все общее-то и бюджеты домов были бы общими.
Одно дело идти мимо ваших дворов, и активно юзать ваши убитые качели, на которые Англичане вряд ли пойдут.

Сейчас налетят на меня и обвинят, но придти и гости и жить-это разные вещи.
На новые площадки налетит вся Левенцовка это неправильно.

Почему-то в ваши машины никто не лезет, ой покатался на своей,а теперь хочу на вашей!!
Больницы ,садики,школа, поликлиники- это общерайонная инфаструктура, а дома, и придомовые территории необщие. Иначе ,может и ключами от квартир тоже обменяться? Надо как-то понимать , что они не резиновые и новые площадки дай бог бы своих детей умещали.

Почему-то считается, что ваших детей обязаны любить. Но может быть, вы позволите нашим детям немного поиграть на новых площадках???!
Вас никто не выгонит, просто неприятно! Все воспитанные люди. Даже если вы придете и попросите соли, воды- никто вас не выгонит. Даже если вы будете приходить каждый день. Но в таких делах важно иметь совесть. Зачем толкаться тут? Я не понимаю.
Добавлено 25.09.2016 в 12:57
Nemius писал(а):
kato88 писал(а):

А ругаются многие ;)
Обалдеть, пора осваивать площадки 6 района! Мне понравиться точно (покрытие не отсев) а вот как дочке посмотрим, дождики кончаться и сходим ! Пусть поругаются! Может моральное удовлетворение получат, будем значит потакать слабостям ругающимся
Вообще довольна странная позиция мам и пап, детки ведь любят компанию и с удовольствием играют вместе, как мне кажется, чем больше детей тем лучше для самих детей!
Никто вас не ругает и не прогоняет- приходите играйте и убивайте все здесь, нас пока еще там нет. Наши детки потерпят и утрутся, поиграют на загаженных площадках.А вы осваивайте.

Только когда мой ребенок укусит или насыпет песка в глаза чужому-я его не поругаю, иногда деткам становится тесно, а не ой как кайф теснится. Они тоже уже могут свою территорию защищать.

Сейчас живу на закрытой территории с охраной и забором. Но и сюда!!! проникают мамочки с детьми!!! и не протолкнуться. Бегать как собака по левенцовке я не буду, но и мешать своему ребенку откидывать чужих тоже препятствовать не буду.
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 25.09.2016, 13:08 | Полезность: 0
   #891
Dixena писал(а):
Бесполезно гнать "пришельцев".
Будешь обвинен в невменяемости.
Но эти люди сначала пользовались своим новым оборудованием, а теперь пришли в "гости". Им не объяснишь, почему дети на своих площадках будут лишены удовольствия кататься на новых качелях. Все будет убито и разбито.
На всех площадках все ломается (не зависомо от "своих" или "пришлых") и чинится своевременно, а по заявкам теме вопросы к УК ещё быстрее!

цитата:
Почему-то считается, что дети имеют право ходить везде и гулять везде. Что чьей-то дочке кто-то что-то не разрешит и права разрешать или не разрешать не имеет права.
Менталитет не тот, наверно. Пришел-сел и никто тебя не сдвинет.
Вы уж определитесь, что мешает, детки гуляющие или "жопу опустившие родители", может просто увеличить количество "жопомест" ? и да, дети могут гулять везде где хотят, гду не могут гулять специально оговорено Уголовным и Административным кодексом! Дети знаете ли не в курсе правил общественного поведения, эти правила присваиваться родителями. Запретить ребенку гулять на якобы "чужой" площадке это из серии запретит ребенку гулять в общественном парке!

цитата:
Ничего не имею против, если кто-то придет раз-два-три ознакомиться, прогуляться. Но плотно осваивать чужие песочницы, ломать и рушить, пока те, для кого это сделано- еще даже не живут там. Если было все общее-то и бюджеты домов были бы общими.
Одно дело идти мимо ваших дворов, и активно юзать ваши убитые качели, на которые Англичане вряд ли пойдут.
Какие бюджеты? Все жители платят тарифы в том числе за содержание детских площадок, платят не за "свои" площадки а за все!


цитата:
Почему-то считается, что ваших детей обязаны любить. Но может быть, вы позволите нашим детям немного поиграть на новых площадках???!
Вас никто не выгонит, просто неприятно! Все воспитанные люди. Даже если вы придете и попросите соли, воды- никто вас не выгонит. Даже если вы будете приходить каждый день. Но в таких делах важно иметь совесть. Зачем толкаться тут? Я не понимаю.
Мух от котлет отделите, потом продолжим дискуссию!
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.09.2016, 13:17 | Полезность: +1
   #892
[[/q][/q][/q]К своему относятся бережнее, и законы физики изучить неплохо - ломаться будет медленнее если пользоваться будет 50 человек, а не 100!!!
Про тарифы- новое требует меньше ремонта и заявок, чем старое, заюзанное.
Как вы увеличите количество жопомест? Построите и выроете новые песочницы? или увеличите площадь для беготни детей? или может сохраните в первозданном виде все, еще не тронутое собственно для тех, кто в приоритете должен пользоваться?и раньше из других районов не приезжал к вам? Раньше к вам никто не приходил из непостроенных районнов и не мешал кататься на новых качелях.

Можно уточнить, где вы видите мух и котлеты?
И еще, сколько раз в неделю вы гуляете на своих и сколько времени в % на новых площадках? или вы предлагаете обмен площадками? понятное дело, что но новые ажиотаж, вы прекрасно понимаете, что на старые никто не пойдет, приятно на новых сидеть и играть.

Есть еще проблема, сталкивались или нет , не знаю, но подростки любят, пить, кидать бычки и бутылки в песочницы не под своим домом, где их увидят знакомые и родители ))) тут даже не дети основная проблема. А подростки, которые не научились ценить чужое.

Тут мух, котлет и колбасы , как вы видите много! Более рьяно будут защищать о бдить за чистотой и трафиком людей те ,кто живет рядом, и неудивительно, каждый бы сделал также. Важно находить понимание и не просто юзать, а понимать, что ты пришел в гости и гадишь именно в гостях.
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 08.09.2011
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 20 ()
Написано: 25.09.2016, 13:25 | Полезность: +4
   #893
Люди!!!! Вы о чем???? Опомнитесь!!!! Не устраивайте батловую переписку из-за резиновых площадок и новых качелей!!! Это всё для наших детей и для того, чтобы этим всем пользовались!
Ну давайте 3 мкр запретит нам в школу ходить, 1 мкр перекроет подходы к поликлинике ( там, кстати на площадке возле поликлиники, все дети зависают, и ничего страшного, никто никого не гонит)
А по поводу "прийдут, сломают, нагадят..." так это не к детям претензия, а к родителям и пробелам в воспитании. Работаем над собой в первую очередь!!!
Я буду рада, если у моего ребёнка будут друзья в других микрорайонах, куда можно без проблем сходить погулять, и в то же время к нему в гости поиграть будут приходить другие детки!!!
ЯСНО ВСЕМ ЖЛОБАМ??!!!!