Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 108 109 110
Общение корпус 6-3 (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.09.2016, 14:09 | Полезность: 0
   #901
Nemius писал(а):
Dixena писал(а):

Nemius писал(а):
Dixena, по моему скромному мнению, говорить о посещении "чужих" площадок тождественно ограничению посещения парка (любого)! если не прав то аргументированно поясните....
поясните , какой тариф вы платите за парк революции
Вы серьезно? Или это такой троллинг? Слово "налоги" на ум не приходит?
налоги и оплата жкх- это разные вещи
вы чудите, ей богу, я к вам в квартиру что ли могу придти, вы ж тоже налоги платите, и я пдачу налог на имущество ))))


Земля под детской площадкой в собственности дома ,если бы она была муниципальной, то в квитанции жкх не было бы по ней расходов. Во народ дает )))))
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 25.09.2016, 14:31 | Полезность: +1
   #902
Dixena писал(а):
Nemius писал(а):
Dixena писал(а):

Nemius писал(а):
Dixena, по моему скромному мнению, говорить о посещении "чужих" площадок тождественно ограничению посещения парка (любого)! если не прав то аргументированно поясните....
поясните , какой тариф вы платите за парк революции
Вы серьезно? Или это такой троллинг? Слово "налоги" на ум не приходит?
налоги и оплата жкх- это разные вещи
вы чудите, ей богу, я к вам в квартиру что ли могу придти, вы ж тоже налоги платите, и я пдачу налог на имущество ))))


Земля под детской площадкой в собственности дома ,если бы она была муниципальной, то в квитанции жкх не было бы по ней расходов. Во народ дает )))))
Да что Вы говорите? Вы ознакомитесь с понятием "красная линия" (тут на форуме уже есть комментарии и всё уже "разжевано", даже есть подробности, где заканчиваться Ваша собственность(открою секрет, Ваша собственность ограничивается дверью квартиры, потом наступает общедомовая собственность, и уж потом собственность города) где начинается баланс города!!!
Если в УК есть статья расходов на содержание это не означает Вашу собственность!
Про парк Революции эпично, этоже не моя и не Ваша собственность, общество, общественное место, знакомые слова?
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.09.2016, 14:43 | Полезность: 0
   #903
Nemius писал(а):
Dixena писал(а):
Nemius писал(а):
Dixena писал(а):

Nemius писал(а):
Dixena, по моему скромному мнению, говорить о посещении "чужих" площадок тождественно ограничению посещения парка (любого)! если не прав то аргументированно поясните....
поясните , какой тариф вы платите за парк революции
Вы серьезно? Или это такой троллинг? Слово "налоги" на ум не приходит?
налоги и оплата жкх- это разные вещи
вы чудите, ей богу, я к вам в квартиру что ли могу придти, вы ж тоже налоги платите, и я пдачу налог на имущество ))))


Земля под детской площадкой в собственности дома ,если бы она была муниципальной, то в квитанции жкх не было бы по ней расходов. Во народ дает )))))
Да что Вы говорите? Вы ознакомитесь с понятием "красная линия" (тут на форуме уже есть комментарии и всё уже "разжевано", даже есть подробности, где заканчиваться Ваша собственность(открою секрет, Ваша собственность ограничивается дверью квартиры, потом наступает общедомовая собственность, и уж потом собственность города) где начинается баланс города!!!
Если в УК есть статья расходов на содержание это не означает Вашу собственность!
Про парк Революции эпично, этоже не моя и не Ваша собственность, общество, общественное место, знакомые слова?
Господи!!!! Я и не утверждала, что это Моя лично собственность! Вы так хотите съехать? площадка всех собственников дома !!!( ДООООМА), а не жильцов 1,2, и тд микрорайона. Общественная, общедомовая, частная - это разные понятия. Андестенд???? вы вроде хотели приравнять все виды собственности... а теперь съезжаете )))


я тут еще раз напишу, а то вдруг вы не поняли : общедомовая и общественная неравнозначны!!!! общедомовая в собственности 530 квартир допустим, общественная (парк революции) принадлежит государству
Коренной житель
Сообщений: 159
Регистрация: 01.12.2014
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 7 ()
Написано: 25.09.2016, 14:48 | Полезность: +1
   #904
Даааааааа, уж! Ну, и разговорчики у вас! Надеюсь это на вас так дождь действует!)
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.09.2016, 14:50 | Полезность: -1
   #905
Svetok писал(а):
Даааааааа, уж! Ну, и разговорчики у вас! Надеюсь это на вас так дождь действует!)
я в шоке, в ступоре сейчас, как недалеки люди, взрослый дядька блин,а такой пробел в образовании
Добавлено 25.09.2016 в 15:04
Про парк Революции эпично, этоже не моя и не Ваша собственность, общество, общественное место, знакомые слова?[/q]]

Уважаемый, вы с какого дуба в парке революции рухнули, или не до конца читать научились.
я сразу вам написала, что парк общественная собственность (перечитайте второй раз, если первая попытка закончилась провалом).
вы же в силу неизвестных причин решили, раз вы за все платите (сами не знаете за что, сколько и кому), то решили, что все, куда ваша нога ступает принадлежит вам в силу какой-нибудь , да собственности.

Мне нужно отойти морально от диалога с Вами. Я не думала, что есть еще такие люди. Эпично! Вы очень эпичны! я хочу на вас посмотреть, когда поселюсь в доме.
Коренной житель
Сообщений: 260
Регистрация: 08.09.2011
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 20 ()
Написано: 25.09.2016, 15:06 | Полезность: +3
   #906
Дорогие соседи!!! Предлагаю перемирие!)) Все равно каждый останется при своём мнении, а вот перессориться всем и со всеми ещё до заселения очень не хочется!) И будем потом вместе в лифте ехать и тихо друг друга ненавидеть или в отместку гадить друг другу на коврики
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.09.2016, 15:10 | Полезность: -3
   #907
mailina писал(а):
Дорогие соседи!!! Предлагаю перемирие!)) Все равно каждый останется при своём мнении, а вот перессориться всем и со всеми ещё до заселения очень не хочется!) И будем потом вместе в лифте ехать и тихо друг друга ненавидеть или в отместку гадить друг другу на коврики
Определенно, я уже очень люблю этого жильца, незамутненного разумом ) какие ссоры? он так мил и непосредственен! nemius- my love !!!
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 25.09.2016, 15:20 | Полезность: +1
   #908
Dixena писал(а):

вы же в силу неизвестных причин решили, раз вы за все платите (сами не знаете за что, сколько и кому), то решили, что все, куда ваша нога ступает принадлежит вам в силу какой-нибудь , да собственности.:
И в мыслях столь вредный посыл не имел!
Dixena, как заселитесь, приходите с мужем в гости!
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.09.2016, 15:31 | Полезность: +2
   #909
Nemius писал(а):
Dixena писал(а):

вы же в силу неизвестных причин решили, раз вы за все платите (сами не знаете за что, сколько и кому), то решили, что все, куда ваша нога ступает принадлежит вам в силу какой-нибудь , да собственности.:
И в мыслях столь вредный посыл не имел!
Dixena, как заселитесь, приходите с мужем в гости!
Мужа нет ))) но я и без мужа приду
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 25.09.2016, 15:35 | Полезность: -1
   #910
Dixena писал(а):
Nemius писал(а):
Dixena писал(а):

вы же в силу неизвестных причин решили, раз вы за все платите (сами не знаете за что, сколько и кому), то решили, что все, куда ваша нога ступает принадлежит вам в силу какой-нибудь , да собственности.:
И в мыслях столь вредный посыл не имел!
Dixena, как заселитесь, приходите с мужем в гости!
Мужа нет ))) но я и без мужа приду
Договорились! Программу вечера, меню, и остальное в ЛС обсудим!
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 25.09.2016, 17:15 | Полезность: -1
   #911
Dixena
Это уже клиника.Не лечится.
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.09.2016, 17:19 | Полезность: -1
   #912
Mark писал(а):
Dixena
Это уже клиника.Не лечится.
что конкретно?
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 25.09.2016, 17:32 | Полезность: 0
   #913
Dixena писал(а):
Mark писал(а):
Dixena
Это уже клиника.Не лечится.
что конкретно?
Зачитался...в шоке.Не дай бог с Вами во дворе столкнуться.Но и я в этом районе вырос. И друзья из моей песочницы здесь квартиры купили.Что-что а песочницы точно никогда не делили.Апокалипсис.
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.09.2016, 17:37 | Полезность: -2
   #914
Mark писал(а):
Dixena писал(а):
Mark писал(а):
Dixena
Это уже клиника.Не лечится.
что конкретно?
Зачитался...в шоке.Не дай бог с Вами во дворе столкнуться.Но и я в этом районе вырос. И друзья из моей песочницы здесь квартиры купили.Что-что а песочницы точно никогда не делили.Апокалипсис.
а парковки делите/делили???
Настоящий житель
Сообщений: 911
Регистрация: 03.01.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 25.09.2016, 17:56 | Полезность: 0
   #915
Dixena
Никто не рискует с нами их делить. Себе дешевле договориться по доброму. И овощами у нас много лет торгует приезжий из солнечного Узбекистана. Овощи под домом качественные. Продавец за эти годы стал холёным. Все друг другом довольны. Просто ему по первости объяснили что надо хорошо себя вести, старушек не обижать иначе пойдет он по адресу миграционной службы. Ребята давайте жить дружно!
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 13.12.2015
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 25.09.2016, 17:57 | Полезность: +3
   #916
Dixena +1 к сказанному. Даже и добавить уже не чего))

Оооо, мой рейтинг)) Шпалометы в мыле)) Какие же вы ущербные
Добавлено 25.09.2016 в 18:02
Mark писал(а):
kato88 писал(а):
LottiBy
Влезу с вашего позволения : все те кто считают жителей 1 , 3 мкр гуляющих по площадках англ. квартала захватчиками , хочется на ваш бред напомнить: детские сады, детская поликлиника, детские центры, школа ;)
Магазины. Аптеки... Все эти блага находятся где?
Так что не надо этот бред разводить, 1 и 3 мкр постоянно ходил и ходит к другу другу в гости на площадки, и по аналогии наведывается и к вам. Но отношение некоторых жителей англ. порожает просто, за резиновые метры шлют куда подальше.
Мы тут по привычки считаем что наш район это общий Левенцовский район, но на практике только 1 и 3 дружен. Англичане все норовят откреститься.

Без обид
Простите, не первый раз читаю Ваши обиды на жителей Английского квартала. Мы ещё не переехали и нас там нет.Неужели Вас кто-то постоянно оттуда выгоняет?И Вы настолько бесхребетны что позволяете им это делать?
Если это адресовано мне, то обидки не практикую и вам не советую)))
Если к kato88, то её уже давно жаба душит за резиновое покрытие.
Настоящий житель
Сообщений: 863
Регистрация: 07.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 4
Рейтинг: 18 ()
Написано: 25.09.2016, 18:45 | Полезность: 0
   #917
Mark писал(а):
Dixena
Никто не рискует с нами их делить. Себе дешевле договориться по доброму. И овощами у нас много лет торгует приезжий из солнечного Узбекистана. Овощи под домом качественные. Продавец за эти годы стал холёным. Все друг другом довольны. Просто ему по первости объяснили что надо хорошо себя вести, старушек не обижать иначе пойдет он по адресу миграционной службы. Ребята давайте жить дружно!
Вот торговцев только не надо. Пусть торгуют в предназначенных для этого местах.
Настоящий житель
Сообщений: 500
Регистрация: 29.07.2016
Статус: offline
Корпус: 6-3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.09.2016, 18:49 | Полезность: 0
   #918
Артем писал(а):
Mark писал(а):
Dixena
Никто не рискует с нами их делить. Себе дешевле договориться по доброму. И овощами у нас много лет торгует приезжий из солнечного Узбекистана. Овощи под домом качественные. Продавец за эти годы стал холёным. Все друг другом довольны. Просто ему по первости объяснили что надо хорошо себя вести, старушек не обижать иначе пойдет он по адресу миграционной службы. Ребята давайте жить дружно!
Вот торговцев только не надо. Пусть торгуют в предназначенных для этого местах.
почему не надо? очень даже проходное место здесь будет с торговцами, все левенцовские мамы/папы/подростки с пивом/цыгане со спайсом
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 25.09.2016, 18:58 | Полезность: 0
   #919
Супруга вот тоже каприза, не ест колбасу определенных сортов, говорит видела как её делают. Овощи из той же темы. Что в супермаркете, что в палатке, всё одинаково, только в палатке больше продают качественного чем в супермаркете, заблуждения анти санитарии это как бы для тех кто не был на складе супермаркета, особенно в сезон. Меньше знаешь крепче спишь!
Новосел
Сообщений: 24
Регистрация: 31.01.2016
Статус: offline
Корпус: 1-3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.09.2016, 19:34 | Полезность: 0
   #920
Mark писал(а):

За окном сентябрь-температура +8. А в ноябре мы обычно празднуем День Жестянщика.
К следующим выходным +18.Осень вернется в обычный режим.
Настоящий житель
Сообщений: 863
Регистрация: 07.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-12
Секция: 4
Рейтинг: 18 ()
Написано: 25.09.2016, 19:49 | Полезность: +2
   #921
Nemius писал(а):
Супруга вот тоже каприза, не ест колбасу определенных сортов, говорит видела как её делают. Овощи из той же темы. Что в супермаркете, что в палатке, всё одинаково, только в палатке больше продают качественного чем в супермаркете, заблуждения анти санитарии это как бы для тех кто не был на складе супермаркета, особенно в сезон. Меньше знаешь крепче спишь!
Если обстрагироваться от качества, хотя уверен - супермаркет лучше, то вонючие палатки , уродующие внешний вид - нафиг не нужны
Коренной житель
Сообщений: 241
Регистрация: 24.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 25.09.2016, 20:17 | Полезность: 0
   #922
Сейчас в эту тему плавно перекочуют все наболевшие вопросы и быстро, полюбовно их решим ))
Почетный житель
Сообщений: 1078
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6-3
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 25.09.2016, 20:36 | Полезность: 0
   #923
Артем писал(а):
Если обстрагироваться от качества, хотя уверен - супермаркет лучше, то вонючие палатки , уродующие внешний вид - нафиг не нужны
Всё равно ездием раз в неделю в гипермаркет, остальное докупаем в близнаходящемся магазине... Палатки, в общем-то не нужны особо, разве что только летом, арбузы-дыни и т.д. )
Старожил
Сообщений: 3239
Регистрация: 22.11.2011
Статус: offline
Корпус: 3-12
Рейтинг: 53 ()
Написано: 25.09.2016, 20:43 | Полезность: 0
   #924
LottiBy
С чего вы взяли?))) в 3 мкр целых 3 (!) резиновых площадки ;) мне хватает ;)
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 13.12.2015
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 25.09.2016, 21:00 | Полезность: +1
   #925
kato88 писал(а):
LottiBy
С чего вы взяли?))) в 3 мкр целых 3 (!) резиновых площадки ;) мне хватает ;)
Лукавите.)))
Относительно недавно, вы и ещё несколько мам очень активно выдавливали из дир.управляющей компании резиновое покрытие в замен вашей тырсы или что у вас там на площадках. И с представителем магистрата на эту же тему вы на форуме общались. И оргументировали тем что в агнл.квартале есть, а как же так, вас обделили. Я бы могла найти эту переписку, но не вижу смысла тратить своё личное время.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 108 109 110 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010