Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 118 119 120
Общение корпус 3-14
Коренной житель
Сообщений: 346
Регистрация: 12.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 23.08.2013, 12:49 | Полезность: 0
   #1926
"Лежачий" автобусу не помеха. Патрулировать там не будут. А если и будут, то короткий период времени /для галочки/. А в остальном поживем - увидим.
Настоящий житель
Сообщений: 503
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 3-16
Рейтинг: -9 ()
Написано: 23.08.2013, 12:54 | Полезность: 0
   #1927
sergant писал(а):
Anuta_nuta писал(а):
На входе и выходе с кольца "полицейские" вам не помогут-потому как развороты они как раз делают внутри кольца
Перед входом в занос необходимо набрать динамику. Вот как раз то эти 2 "бугра" и не будут давать это сделать.
спорить не буду, но у меня окно выходит прямо на кольцо. И я каждый день наблюдаю как они выезжают на кольцо(вполне тихо) а потом набирают скорость и крутятся там-и динамики им вполне хватает! до тех пор пока шины лопаться не начинают.
Коренной житель
Сообщений: 181
Регистрация: 03.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 7
Рейтинг: 20 ()
Написано: 23.08.2013, 13:09 | Полезность: +5
   #1928
Dormice писал(а):
У меня муж звонил несколько раз, никто ни разу не приезжал.
Вот что нашел по этому поводу: "При бездействии наших доблестных блюстителей порядка вы можете ещё раз набрать общий номер полицейской службы 02 и заявить, что сотрудники такого-то отделения увд проигнорировали ваш вызов. оператор обязан реагировать на подобные звонки и сообщить начальству о фактах нарушения. ещё одна «мера воздействия» на нерадивых полицейских – подробное заявление в районную или областную прокуратуру. наконец, если бездействие сотрудников полиции повлекло серьёзные последствия, у вас есть все основания пожаловаться в департамент собственной безопасности министерства внутренних дел России."
Настоящий житель
Сообщений: 741
Регистрация: 18.06.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: -14 ()
Написано: 23.08.2013, 16:01 | Полезность: +1
   #1929
Anuta_nuta писал(а):
На входе и выходе с кольца "полицейские" вам не помогут-потому как развороты они как раз делают внутри кольца
Дак вот и сделать четыре "полицейских" по всему диаметру, разогнаться не смогут и скрипеть и визжать соответственно тоже не будут. А нормальные люди на машинах очень даже спокойно проедут это кольцо и поедут дальше по своим делам.
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 31.07.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 5 ()
Написано: 24.08.2013, 18:17 | Полезность: 0
   #1930
Я неоднократно видела, как гоняют не на кольце, а прямо по Еременко - старт у них возле остановки (прямо под моим окном), девка машет ручками - и эти уроды погнали давить на газ. Так что установка лежащего полицейского хотя бы на Еременко тоже отчасти помогла бы.
Настоящий житель
Сообщений: 741
Регистрация: 18.06.2012
Статус: offline
Корпус: 3-8
Рейтинг: -14 ()
Написано: 24.08.2013, 18:35 | Полезность: +1
   #1931
Ехал сегодня по Шолохова и Красноармейской, и что-то ни одного "срейсера" не увидел. Наладится всё и в Ливенцовке, обживут район, народу прибавится, и поползут по Ерёменко машины, как ползут сейчас по Шолохова и другим улицам, уже давно населённым. Всё будет и у нас ОК.
Житель
Сообщений: 84
Регистрация: 08.06.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Этаж: 7
Рейтинг: 3 ()
Написано: 24.08.2013, 22:17 | Полезность: +5
   #1932
Лежачих полицеских там никто и никогда не установит! Предлагаю собираться 4-5 машин, выезжать нам на кольцо и перекрывать им движение не мешая проезду остальным автовладельцам. Если это делать постоянно, то у них самих отпадет желание сюда приезжать. А приезжает сюда от силы 2-3 имбецила на своих тазиках!
Новосел
Сообщений: 12
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.08.2013, 22:36 | Полезность: 0
   #1933
Лифт починили ноконец-то, а то скрипел наимерзейше, зато консьержа нет, кто что знает, куда она делась со 2-го подъезда?
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 06.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 7
Этаж: 11
Рейтинг: 15 ()
Написано: 26.08.2013, 08:27 | Полезность: 0
   #1934
Здравствуйте. 1. Лифт. В кабине лифта есть два телефонных номера, три дня звонил с просьбой починить и смазать. Результат достигнут. Просьба, всем звонить при неполадках, а то как то не удобно: сказали, что только я жалуюсь, у остальных все нормально. 2. Консъерж. В УК сказали, что консъерж есть, даже имя назвали, но я не видел. По данным соседних подъездов прежнего консъержа (Светлану) уволили по жалобе одного из жильцов нашего подъезда.
Коренной житель
Сообщений: 181
Регистрация: 03.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 7
Рейтинг: 20 ()
Написано: 26.08.2013, 16:32 | Полезность: 0
   #1935
Krab писал(а):
Здравствуйте. 1. Лифт. В кабине лифта есть два телефонных номера, три дня звонил с просьбой починить и смазать. Результат достигнут. Просьба, всем звонить при неполадках, а то как то не удобно: сказали, что только я жалуюсь, у остальных все нормально. 2. Консъерж. В УК сказали, что консъерж есть, даже имя назвали, но я не видел. По данным соседних подъездов прежнего консъержа (Светлану) уволили по жалобе одного из жильцов нашего подъезда.
Из-за одной жалобы консьержа бы не уволили. Видимо накопилась критическая масса жалоб.
Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 18.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 7
Этаж: 5
Рейтинг: 7 ()
Написано: 26.08.2013, 21:20 | Полезность: 0
   #1936
Krab писал(а):
Здравствуйте. 1. Лифт. В кабине лифта есть два телефонных номера, три дня звонил с просьбой починить и смазать. Результат достигнут. Просьба, всем звонить при неполадках, а то как то не удобно: сказали, что только я жалуюсь, у остальных все нормально. 2. Консъерж. В УК сказали, что консъерж есть, даже имя назвали, но я не видел. По данным соседних подъездов прежнего консъержа (Светлану) уволили по жалобе одного из жильцов нашего подъезда.
И я звонила и ругалась, ребенок теперь не хочет вообще туда заходить. Так что это они лукавят. Бегала искала консьержку по этому вопросу, сказали уволили из-за 1-го товарища с 15-го этажа. Консьержи дали телефон диспечерской, звонила туда и по городскому и с кабины лифта вызывала (добрые люди научили). Собирались дверь железную уже на руках спускать, но случилось чудо и как то он открылся на нашем этаже. Сейчас действилельно все в норме, но надолго ли
Коренной житель
Сообщений: 418
Регистрация: 06.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.08.2013, 09:48 | Полезность: 0
   #1937
Петрович писал(а):
Лежачих полицеских там никто и никогда не установит! Предлагаю собираться 4-5 машин, выезжать нам на кольцо и перекрывать им движение не мешая проезду остальным автовладельцам. Если это делать постоянно, то у них самих отпадет желание сюда приезжать. А приезжает сюда от силы 2-3 имбецила на своих тазиках!
Кстати, хорошая идея. 4-5 машин это уже действенно. И начать можно просто с просьбы что бы ночью сдесь не ездили, иногда по хорошему то же помогает. Я кстати вчера пока не стемнело пробывала снять на видео машину (какое то карыто), но номера к сожалению не видно, буду пробовать дальше (мои окна выходят на кольцо), будут докозательства. Кстати вчера услишала шум полицейского сигнала и "кряколок", вздохнула с облегчением, но похоже это просто эти же идиоты так развлекались
Коренной житель
Сообщений: 167
Регистрация: 09.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 0 ()
Написано: 27.08.2013, 11:11 | Полезность: +1
   #1938
Полицайскую крякалку вчера имбицилы включали, такая развлекуха.

Если соберетесь перекрывать дорогу или говорить с эмбицилами по хорошему я всегда поддержу. для оперативного реагирования +79614291666
Почетный житель
Сообщений: 1997
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 27.08.2013, 11:21 | Полезность: +2
   #1939
asd11 писал(а):
Какие ещё гвозди и саморезы? Там что, только стритрейсеры ездят?
мне кажется, что рассыпанная пара-тройка мешков отсева или гравия могут помочь на недельку) а обычным водителям это не будет особой помехой
Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 18.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 7
Этаж: 5
Рейтинг: 7 ()
Написано: 27.08.2013, 13:25 | Полезность: 0
   #1940
А мне кажется что камеры работающие, будут самое то. Только как добиться их поставить.
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 06.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 7
Этаж: 11
Рейтинг: 15 ()
Написано: 27.08.2013, 13:35 | Полезность: 0
   #1941
ErroR писал(а):
Krab писал(а):
Здравствуйте. 1. Лифт. В кабине лифта есть два телефонных номера, три дня звонил с просьбой починить и смазать. Результат достигнут. Просьба, всем звонить при неполадках, а то как то не удобно: сказали, что только я жалуюсь, у остальных все нормально. 2. Консъерж. В УК сказали, что консъерж есть, даже имя назвали, но я не видел. По данным соседних подъездов прежнего консъержа (Светлану) уволили по жалобе одного из жильцов нашего подъезда.
Из-за одной жалобы консьержа бы не уволили. Видимо накопилась критическая масса жалоб.
Критическая масса жалоб за 3 нед работы? Дом новый, многие вопросы не решены, общая неразбериха. Был человек к которому можно в любой момент обратиться, а сейчас ни кого нет.......
Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 18.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 7
Этаж: 5
Рейтинг: 7 ()
Написано: 27.08.2013, 13:39 | Полезность: 0
   #1942
Krab писал(а):
ErroR писал(а):
Krab писал(а):
Здравствуйте. 1. Лифт. В кабине лифта есть два телефонных номера, три дня звонил с просьбой починить и смазать. Результат достигнут. Просьба, всем звонить при неполадках, а то как то не удобно: сказали, что только я жалуюсь, у остальных все нормально. 2. Консъерж. В УК сказали, что консъерж есть, даже имя назвали, но я не видел. По данным соседних подъездов прежнего консъержа (Светлану) уволили по жалобе одного из жильцов нашего подъезда.
Из-за одной жалобы консьержа бы не уволили. Видимо накопилась критическая масса жалоб.
Критическая масса жалоб за 3 нед работы? Дом новый, многие вопросы не решены, общая неразбериха. Был человек к которому можно в любой момент обратиться, а сейчас ни кого нет.......
Вот-вот! Когда увольняли никто нас не спрашивал. Вообще вернут нам консьержа или так и будем как сироты
Коренной житель
Сообщений: 181
Регистрация: 03.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 7
Рейтинг: 20 ()
Написано: 27.08.2013, 16:16 | Полезность: +1
   #1943
Krab писал(а):
ErroR писал(а):
а бы не уволили. Видимо накопилась критическая масса жалоб.
Критическая масса жалоб за 3 нед работы? Дом новый, многие вопросы не решены, общая неразбериха. Был человек к которому можно в любой момент обратиться, а сейчас ни кого нет.......
Я сам не в восторге от того, что мы остались без консьержа. Но давайте рассуждать логически.
Представьте, что Вы наняли на работу нового сотрудника и на него за первые три недели работы поступило несколько жалоб ( а учитывая, что график работы консьержа сутки-двое то фактических рабочих дней очень мало). Как вы поступите с таким работником? Дадите ему второй шанс, с учетом того, что при поступлении на новую работу человек старается максимально выкладываться дабы заработать авторитет в глазах работодателя?
С точки зрения работодателя увольнение вполне логично, если его заботит качество предоставляемых услуг.
ИМХО разумеется.
Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 18.03.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 7
Этаж: 5
Рейтинг: 7 ()
Написано: 27.08.2013, 18:08 | Полезность: 0
   #1944
ErroR писал(а):
Krab писал(а):
ErroR писал(а):
а бы не уволили. Видимо накопилась критическая масса жалоб.
Критическая масса жалоб за 3 нед работы? Дом новый, многие вопросы не решены, общая неразбериха. Был человек к которому можно в любой момент обратиться, а сейчас ни кого нет.......
Я сам не в восторге от того, что мы остались без консьержа. Но давайте рассуждать логически.
Представьте, что Вы наняли на работу нового сотрудника и на него за первые три недели работы поступило несколько жалоб ( а учитывая, что график работы консьержа сутки-двое то фактических рабочих дней очень мало). Как вы поступите с таким работником? Дадите ему второй шанс, с учетом того, что при поступлении на новую работу человек старается максимально выкладываться дабы заработать авторитет в глазах работодателя?
С точки зрения работодателя увольнение вполне логично, если его заботит качество предоставляемых услуг.
ИМХО разумеется.
Так я не понимаю в принципе, у нас будет работать консьерж (хоть какой) или нет? Кто знает?
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 06.02.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 7
Этаж: 11
Рейтинг: 15 ()
Написано: 28.08.2013, 12:40 | Полезность: 0
   #1945
Арси писал(а):
ErroR писал(а):
Krab писал(а):
ErroR писал(а):
а бы не уволили. Видимо накопилась критическая масса жалоб.
Критическая масса жалоб за 3 нед работы? Дом новый, многие вопросы не решены, общая неразбериха. Был человек к которому можно в любой момент обратиться, а сейчас ни кого нет.......
Я сам не в восторге от того, что мы остались без консьержа. Но давайте рассуждать логически.
Представьте, что Вы наняли на работу нового сотрудника и на него за первые три недели работы поступило несколько жалоб ( а учитывая, что график работы консьержа сутки-двое то фактических рабочих дней очень мало). Как вы поступите с таким работником? Дадите ему второй шанс, с учетом того, что при поступлении на новую работу человек старается максимально выкладываться дабы заработать авторитет в глазах работодателя?
С точки зрения работодателя увольнение вполне логично, если его заботит качество предоставляемых услуг.
ИМХО разумеется.
Так я не понимаю в принципе, у нас будет работать консьерж (хоть какой) или нет? Кто знает?
График работы 3-1. Или Вы считаете, что выходных быть не должно? Можно взять 2 консъержа, соответственно оплата...........
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 1
Этаж: 8
Рейтинг: 0 ()
Написано: 28.08.2013, 16:02 | Полезность: 0
   #1946
mvgurin писал(а):
asd11 писал(а):
Какие ещё гвозди и саморезы? Там что, только стритрейсеры ездят?
Коренной житель
Сообщений: 181
Регистрация: 03.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 7
Рейтинг: 20 ()
Написано: 28.08.2013, 17:27 | Полезность: 0
   #1947
Krab писал(а):

График работы 3-1. Или Вы считаете, что выходных быть не должно? Можно взять 2 консъержа, соответственно оплата...........
Если этот вопрос адресован мне то... при графике 1-3 рабочих дней еще меньше и поступившие жалобы становятся более весомы. И да я не понимаю фразы: "Или Вы считаете, что выходных быть не должно?" то что я считаю я уже писал (о возможной причине увольнения). Какой график работы не суть важно.
Настоящий житель
Сообщений: 581
Регистрация: 26.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.08.2013, 20:08 | Полезность: 0
   #1948
Annet-don писал(а):
Соседи, поддержите мою просьбу о транспорте и не только на сайте администрации.
Чем больше голосов будет, тем скорее решится наша проблема.
Кто не зарегистрирован, сначала необходимо пройти регистрацию.
Поддержала!!!!Но что-то мало жильцов отреагировало,видимо большая часть автомобилисты!!!!
Настоящий житель
Сообщений: 489
Регистрация: 09.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 28.08.2013, 20:51 | Полезность: +1
   #1949
smachnaya писал(а):
Annet-don писал(а):
Соседи, поддержите мою просьбу о транспорте и не только на сайте администрации.
Чем больше голосов будет, тем скорее решится наша проблема.
Кто не зарегистрирован, сначала необходимо пройти регистрацию.
Поддержала!!!!Но что-то мало жильцов отреагировало,видимо большая часть автомобилисты!!!!
ДА, я тоже смотрю, что маловато.43 голоса. Автомобилисты тоже поддерживают. Думаю, просто некоторые не зарегистрированы. У меня самой не сразу получилось пройти регистрацию. Хотя, сложного ничего нет, просто нужно захотеть.
Только вместе, объединившись, мы сможем сделать жизнь более комфортной.
Житель
Сообщений: 134
Регистрация: 20.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 28.08.2013, 21:21 | Полезность: 0
   #1950
Annet-don писал(а):
smachnaya писал(а):
Annet-don писал(а):
Соседи, поддержите мою просьбу о транспорте и не только на сайте администрации.
Чем больше голосов будет, тем скорее решится наша проблема.
Кто не зарегистрирован, сначала необходимо пройти регистрацию.
Поддержала!!!!Но что-то мало жильцов отреагировало,видимо большая часть автомобилисты!!!!
ДА, я тоже смотрю, что маловато.43 голоса. Автомобилисты тоже поддерживают. Думаю, просто некоторые не зарегистрированы. У меня самой не сразу получилось пройти регистрацию. Хотя, сложного ничего нет, просто нужно захотеть.
Только вместе, объединившись, мы сможем сделать жизнь более комфортной.
Поддерживаю!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 118 119 120 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010