Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 118 119 120
Общение корпус 3-14
Коренной житель
Сообщений: 196
Регистрация: 14.06.2013
Статус: offline
Рейтинг: 25 ()
Написано: 04.09.2013, 19:32 | Полезность: +3
   #1976
Арси писал(а):
Бегала искала консьержку по этому вопросу, сказали уволили из-за 1-го товарища с 15-го этажа.
Вы хоть для начала разберитесь, а потом уже лгите!
предоставьте хоть одну мою жалобу, а не будьте голословны!
да, Я ходил в УК в начале июля и писал не жалобу, а заявление о том чтобы сделали перерасчёт за консьержа т.к. с нас высчитывали 350руб., а консьерж работал не всё время.
на форуме Я пишу своё мнение о работе человека и меня её работа не устраивала, если вас устраивает платить за открытые и подпёртые камнем входные двери, то кто ж мешает, платите и сейчас 350р.
так же Я акцентрировал внимание на постоянно открытые входные двери в том числе и ночью.
Может о том что и магнитный замок на пожарной и в подъезде не работал, вы в курсе?
в дом мог проникнуть кто угодно и когда угодно, вам наверное вообще на это наплевать!!!
и только после очередного захода в УК замок включили.
и насчёт лифта я писал, что он скрипит.
может поэтому лифт и не работал, что консьерж так тщательно следила, чтобы его не перегружали?
головой хоть своей думайте, нам жить в этом доме и мы платим за всё!
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 27.08.2013
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 04.09.2013, 21:42 | Полезность: 0
   #1977
sana10
Офигеть у вас ситуация! А муж не пробовал с такими наглецами общаться?
Коренной житель
Сообщений: 282
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Рейтинг: 8 ()
Написано: 04.09.2013, 22:49 | Полезность: +1
   #1978
sana10
Если знаете номер квартиры, звоните собственнику, номер можно взять у консъержа, возможно она будет отпираться,но у нее есть 100% номеров телефонов всех собственников. Я так делаю. Собственники, в большинстве своем, адекватные и вменяемые люди. Зачем им ссориться с будущими соседями?!
Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 28.01.2013
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 8
Рейтинг: 3 ()
Написано: 04.09.2013, 23:55 | Полезность: +3
   #1979
sana10 писал(а):
jojobae писал(а):
sana10 писал(а):
Уважаемые соседи, кто ремонтирует свои квартиры, убедительная просьба не вести громкие работы с 13ч.-15ч., в доме уже есть маленькие детки, которым спать в обед необходимо. Заранее спасибо за понимание!
Просим прощения за вчерашний шум, просто установщики могли приехать только в это время и очень торопились! Постараемся больше такого не допускать...
Уважаемы соседи! Я обращаюсь к Вам и вашим рабочим, у нас маленький ребенок который по природе своей должен спать в обед, я понимаю что ваш ремонт вам ближе, но все же можно войти и в наше положение, я каждый день хожу к вашим работникам прошу дать 2 часа на сон ребенку, но сегодня это было предел всему, цитирую ответ "Нам сказано работать в любое время, ваши дети - ваши проблемы, ночью поспит", так вот, дети действительно наши, НО ДЕТИ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМЫ, ЭТО БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ, И ДАЙ БОГ КАЖДОМУ ЕЁ ИСПЫТАТЬ! .....очень не хотелось всё сюда выносить, но сил уже нет, просто крик души, от слез моего ребенка......
Если Вы обращаетесь конкретно к нам, то проследить за работой мастеров у нас возможности нет. Мы сами работаем и тоже хотим поскорее заселиться, и ремонт закончить тоже хочется. Указаний мастерам работать в любое время мы не давали. Да, может Вам повезло, что вы закончили гораздо раньше, чем заселились ваши соседи, но нам как теперь быть? Я еще раз прошу прощение, если ваши упреки предназначены нам, обязательно поговорим с мастерами на этот счет, но, повторюсь, проследить за ними мы не можем. Насколько мне известно, не мы одни делаем ремонт, и вот так выставлять на общее обсуждение с вашей стороны не очень красиво. Мы адекватные люди и прекрасно понимаем ситуацию, когда мешают соседи. Возможно, это вы и не к нам обращаетесь, но ваш комментарий цитирует мой ответ - я сделала вывод. Я надеюсь, что ситуация поправима и не приведет к враждебным последствиям...
Коренной житель
Сообщений: 343
Регистрация: 14.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 04.09.2013, 23:57 | Полезность: 0
   #1980
Я русский писал(а):
sana10
Офигеть у вас ситуация! А муж не пробовал с такими наглецами общаться?
Мужа не впутывала,надеялась сама разрулить, написала тут на сайте, думала до соседей и так дойдет, но....сегодня поняла что все, нервы на исходе, когда мой ребенок в обед поспать смог 23 мин, и весь оставшийся день прохныкал.
Добавлено 05.09.2013 в 00:04
jojobae писал(а):
sana10 писал(а):
jojobae писал(а):
sana10 писал(а):
Уважаемые соседи, кто ремонтирует свои квартиры, убедительная просьба не вести громкие работы с 13ч.-15ч., в доме уже есть маленькие детки, которым спать в обед необходимо. Заранее спасибо за понимание!
Просим прощения за вчерашний шум, просто установщики могли приехать только в это время и очень торопились! Постараемся больше такого не допускать...
Уважаемы соседи! Я обращаюсь к Вам и вашим рабочим, у нас маленький ребенок который по природе своей должен спать в обед, я понимаю что ваш ремонт вам ближе, но все же можно войти и в наше положение, я каждый день хожу к вашим работникам прошу дать 2 часа на сон ребенку, но сегодня это было предел всему, цитирую ответ "Нам сказано работать в любое время, ваши дети - ваши проблемы, ночью поспит", так вот, дети действительно наши, НО ДЕТИ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМЫ, ЭТО БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ, И ДАЙ БОГ КАЖДОМУ ЕЁ ИСПЫТАТЬ! .....очень не хотелось всё сюда выносить, но сил уже нет, просто крик души, от слез моего ребенка......
Если Вы обращаетесь конкретно к нам, то проследить за работой мастеров у нас возможности нет. Мы сами работаем и тоже хотим поскорее заселиться, и ремонт закончить тоже хочется. Указаний мастерам работать в любое время мы не давали. Да, может Вам повезло, что вы закончили гораздо раньше, чем заселились ваши соседи, но нам как теперь быть? Я еще раз прошу прощение, если ваши упреки предназначены нам, обязательно поговорим с мастерами на этот счет, но, повторюсь, проследить за ними мы не можем. Насколько мне известно, не мы одни делаем ремонт, и вот так выставлять на общее обсуждение с вашей стороны не очень красиво. Мы адекватные люди и прекрасно понимаем ситуацию, когда мешают соседи. Возможно, это вы и не к нам обращаетесь, но ваш комментарий цитирует мой ответ - я сделала вывод. Я надеюсь, что ситуация поправима и не приведет к враждебным последствиям...
Спасибо большое за понимание! Выше я написала что на всеобщее выносить не хотелось, но это уже нервный срыв. У меня есть одно оправдание, я мама, а любая мать будет рвать и метать за свое чадо!
Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 05.10.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 6
Рейтинг: 15 ()
Написано: 05.09.2013, 09:42 | Полезность: -1
   #1981
Я русский
В разделе УК И ВСЕ ВОПРОСЫ ,я предложила работникам УК прогуляться после ливня отнаших домов до Малиновского и обратно.Так по какой то непонятной причине вся вина легла на СТРОИТЕЛЕЙ
Коренной житель
Сообщений: 343
Регистрация: 14.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 05.09.2013, 09:55 | Полезность: +1
   #1982
Alena3-14 писал(а):
Я русский
В разделе УК И ВСЕ ВОПРОСЫ ,я предложила работникам УК прогуляться после ливня отнаших домов до Малиновского и обратно.Так по какой то непонятной причине вся вина легла на СТРОИТЕЛЕЙ
Мне вот интересно мы вообще найдем крайнего в этой ситуации, у меня вчера ребенок пришел со школы, по колено в грязи, но это ладно папа её отвозит в школу хоть чистенькой, но это то не выход, вообще кто -нибудь УК, строители нас услышат? Неужели нельзя было этот вопрос ставить перед строителями когда принимали дом...???
Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 27.08.2013
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 05.09.2013, 13:15 | Полезность: 0
   #1983
sana10
Я могу только предположить, что дома сейчас принимают с множеством недостатков, по гарантийным письмам от застройщика! Но, нам жильцам от этого не легче! Передвигаться по 3 мкр. очень сложно. Отсутствуют нормальные пешеходные дорожки, проблемы с освещением, молчу уже про внутридомовые проблемы. УК успокаивает нас на форуме какими-то обещаниями, но всё делается тогда, когда застройщику удобно. Я вот для себя решил, что писать УК бессмысленно, т.к. они сами прекрасно знают все проблемы и не торопятся что-то устранять. Писать лучше сразу в Москву!
Добавлено 05.09.2013 в 13:24
Melania
Кстати очень действенный способ! Если посмотреть кто делает ремонты, то становится всё понятно почему возникают такие проблемы. С собственником всегда можно решить вопрос полюбовно, если он конечно не из разряда таких же рабочих
Настоящий житель
Сообщений: 489
Регистрация: 09.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 05.09.2013, 16:31 | Полезность: 0
   #1984
Я русский писал(а):
sana10
Я могу только предположить, что дома сейчас принимают с множеством недостатков, по гарантийным письмам от застройщика! Но, нам жильцам от этого не легче! Передвигаться по 3 мкр. очень сложно. Отсутствуют нормальные пешеходные дорожки, проблемы с освещением, молчу уже про внутридомовые проблемы. УК успокаивает нас на форуме какими-то обещаниями, но всё делается тогда, когда застройщику удобно. Я вот для себя решил, что писать УК бессмысленно, т.к. они сами прекрасно знают все проблемы и не торопятся что-то устранять. Писать лучше сразу в Москву!
Добавлено 05.09.2013 в 13:24
Melania
Кстати очень действенный способ! Если посмотреть кто делает ремонты, то становится всё понятно почему возникают такие проблемы. С собственником всегда можно решить вопрос полюбовно, если он конечно не из разряда таких же рабочих
Вот и я думаю, может и впрямь в Москву написать? Говорят, очень быстро из Москвы команды выполняются и сразу крайние находятся.
Коренной житель
Сообщений: 343
Регистрация: 14.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 05.09.2013, 16:32 | Полезность: 0
   #1985
Annet-don писал(а):
Я русский писал(а):
sana10
Я могу только предположить, что дома сейчас принимают с множеством недостатков, по гарантийным письмам от застройщика! Но, нам жильцам от этого не легче! Передвигаться по 3 мкр. очень сложно. Отсутствуют нормальные пешеходные дорожки, проблемы с освещением, молчу уже про внутридомовые проблемы. УК успокаивает нас на форуме какими-то обещаниями, но всё делается тогда, когда застройщику удобно. Я вот для себя решил, что писать УК бессмысленно, т.к. они сами прекрасно знают все проблемы и не торопятся что-то устранять. Писать лучше сразу в Москву!
Добавлено 05.09.2013 в 13:24
Melania
Кстати очень действенный способ! Если посмотреть кто делает ремонты, то становится всё понятно почему возникают такие проблемы. С собственником всегда можно решить вопрос полюбовно, если он конечно не из разряда таких же рабочих
Вот и я думаю, может и впрямь в Москву написать? Говорят, очень быстро из Москвы команды выполняются и сразу крайние находятся.
А куда именно? я тоже напишу.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 27.08.2013
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 05.09.2013, 21:03 | Полезность: +3
   #1986
http://www.zaopatriot.ru/
107078, г. Москва
ул. Садовая-Спасская, д. 28
Тел./факс: +7 (495) 660-75-15
E-mail: info@zaopatriot.ru
На имя генерального директора Далаксакуашвили Игорь Львович или Анискин Сергей Васильевич
Почетный житель
Сообщений: 1695
Регистрация: 04.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 31 ()
Написано: 05.09.2013, 22:10 | Полезность: 0
   #1987
надо писать!!!!
Настоящий житель
Сообщений: 489
Регистрация: 09.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 05.09.2013, 22:10 | Полезность: 0
   #1988
Я русский писал(а):
http://www.zaopatriot.ru/
107078, г. Москва
ул. Садовая-Спасская, д. 28
Тел./факс: +7 (495) 660-75-15
E-mail: info@zaopatriot.ru
На имя генерального директора Далаксакуашвили Игорь Львович или Анискин Сергей Васильевич
Предлагаю написать коллективное письмо. У кого какие мысли есть?
В бане
Сообщений: 457
Регистрация: 26.01.2011
Статус: offline
Корпус: 6-7
Этаж: 5
Рейтинг: 2 ()
Написано: 05.09.2013, 22:30 | Полезность: 0
   #1989
кто пешком ходит надо днем фотографировать все дорожки и тратуары,всю эту грязь и темку отдельную создать,москвичи наш форум читают а тут еще и картинки заодно посмотрят,думаю результат будет.
Настоящий житель
Сообщений: 489
Регистрация: 09.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 06.09.2013, 00:00 | Полезность: 0
   #1990
3675253 писал(а):
кто пешком ходит надо днем фотографировать все дорожки и тратуары,всю эту грязь и темку отдельную создать,москвичи наш форум читают а тут еще и картинки заодно посмотрят,думаю результат будет.
Отлично, завтра сделаю. Проход к автобусу, переходы межу домами и расстояние от нас до остановки.Специально сфоткаю. А какие москвичи читают? Что-то не похоже, что от них что-то изменяется..
Коренной житель
Сообщений: 215
Регистрация: 07.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: -9 ()
Написано: 06.09.2013, 09:53 | Полезность: 0
   #1991
Annet-don писал(а):
3675253 писал(а):
кто пешком ходит надо днем фотографировать все дорожки и тратуары,всю эту грязь и темку отдельную создать,москвичи наш форум читают а тут еще и картинки заодно посмотрят,думаю результат будет.
Отлично, завтра сделаю. Проход к автобусу, переходы межу домами и расстояние от нас до остановки.Специально сфоткаю. А какие москвичи читают? Что-то не похоже, что от них что-то изменяется..
особенно подходы к остановкам, за которые Мэр отвечает
Коренной житель
Сообщений: 431
Регистрация: 03.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.09.2013, 15:28 | Полезность: 0
   #1992
Alena3-14 писал(а):
Я русский
В разделе УК И ВСЕ ВОПРОСЫ ,я предложила работникам УК прогуляться после ливня отнаших домов до Малиновского и обратно.Так по какой то непонятной причине вся вина легла на СТРОИТЕЛей

Модератор его удалил!!
Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 27.08.2013
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 06.09.2013, 17:53 | Полезность: +1
   #1993
SLIVKI
А оно им надо? Ну скажут они строителям, а те, когда им будет угодно, тогда и положат плиты!
Настоящий житель
Сообщений: 489
Регистрация: 09.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 06.09.2013, 19:00 | Полезность: 0
   #1994
3675253 писал(а):
кто пешком ходит надо днем фотографировать все дорожки и тратуары,всю эту грязь и темку отдельную создать,москвичи наш форум читают а тут еще и картинки заодно посмотрят,думаю результат будет.
Фото выложила в разделе "как добраться до микрорайона"
Коренной житель
Сообщений: 196
Регистрация: 14.06.2013
Статус: offline
Рейтинг: 25 ()
Написано: 06.09.2013, 20:29 | Полезность: 0
   #1995
Annet-don писал(а):
3675253 писал(а):
кто пешком ходит надо днем фотографировать все дорожки и тратуары,всю эту грязь и темку отдельную создать,москвичи наш форум читают а тут еще и картинки заодно посмотрят,думаю результат будет.
Отлично, завтра сделаю. Проход к автобусу, переходы межу домами и расстояние от нас до остановки.Специально сфоткаю. А какие москвичи читают? Что-то не похоже, что от них что-то изменяется..
может надо действовать через суд или ещё какие нибудь более весомые организации нежели УК?
вчера был в железнодорожном районом суде, так вот там по вторникам и четвергам с 14-00 по 16-00 проводят бесплатные консультации юристы/адвокаты с коллегии адвокатов.
может есть в советском районе подобное и попробовать обратиться с нашими проблемами и что вообще можно сделать в рамках закона и законодательства.
Настоящий житель
Сообщений: 489
Регистрация: 09.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 06.09.2013, 20:35 | Полезность: 0
   #1996
Andrik_888

Спасибо! У кого еще есть какие-то мысли на этот счет?
4 года ждать, когда застроят весь микрорайон не вариант.Дом 3-17 еще даже не начинали.
Транспорт и цивилизация должна быть уже вчера. И очень странно, что школу до сих пор не построили, садики, поликлинику. Это все относится к инфраструктуре, с нее по идее надо было начинать строительство, как это делают в цивилизованных странах.

У кого еще какие предложения? И кто знает, где принимают юристы или депутаты в нашем районе?
Коренной житель
Сообщений: 196
Регистрация: 14.06.2013
Статус: offline
Рейтинг: 25 ()
Написано: 06.09.2013, 20:43 | Полезность: 0
   #1997
Annet-don писал(а):


И кто знает, где принимают депутаты в нашем районе?
депутатов мы к сожалению уже
выборы в воскресенье, а после им вообще всё будет фиолетово...
хотя попытаться можно, всегда буду рад составить компанию в походах к чиновникам и прочим личностям...
Настоящий житель
Сообщений: 489
Регистрация: 09.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 06.09.2013, 21:10 | Полезность: 0
   #1998
Andrik_888 писал(а):
Annet-don писал(а):


И кто знает, где принимают депутаты в нашем районе?
депутатов мы к сожалению уже прое.....
выборы в воскресенье, а после им вообще всё будет фиолетово...
хотя попытаться можно, всегда буду рад составить компанию в походах к чиновникам и прочим личностям...
Я тоже готова пойти, и время найду.
Хотелось бы , чтобы к нам присоединились еще люди, которые знают наши права. На форуме такие точно есть.
Коренной житель
Сообщений: 343
Регистрация: 14.12.2012
Статус: offline
Корпус: 3-14
Секция: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 06.09.2013, 21:38 | Полезность: 0
   #1999
Annet-don писал(а):
Andrik_888 писал(а):
Annet-don писал(а):


И кто знает, где принимают депутаты в нашем районе?
депутатов мы к сожалению уже прое.....
выборы в воскресенье, а после им вообще всё будет фиолетово...
хотя попытаться можно, всегда буду рад составить компанию в походах к чиновникам и прочим личностям...
Я тоже готова пойти, и время найду.
Хотелось бы , чтобы к нам присоединились еще люди, которые знают наши права. На форуме такие точно есть.
Я с Вами!
Настоящий житель
Сообщений: 489
Регистрация: 09.03.2013
Статус: offline
Корпус: 3-15
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 6 ()
Написано: 06.09.2013, 22:28 | Полезность: 0
   #2000
sana10 писал(а):
Annet-don писал(а):
Andrik_888 писал(а):
Annet-don писал(а):


И кто знает, где принимают депутаты в нашем районе?
депутатов мы к сожалению уже прое.....
выборы в воскресенье, а после им вообще всё будет фиолетово...
хотя попытаться можно, всегда буду рад составить компанию в походах к чиновникам и прочим личностям...
Я тоже готова пойти, и время найду.
Хотелось бы , чтобы к нам присоединились еще люди, которые знают наши права. На форуме такие точно есть.
Я с Вами!
Вот, нас уже трое! Я русский пойдете с нами? Мне кажется Вы знаете волшебные слова.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 118 119 120 ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ


 
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.wgates.ru, 2010